Поиск по сайту
Новости

Национальный педагогический университет имени М.П. Драгоманова

Название проекта: Повышение энергоэффективности учебных корпусов Национального педагогического университета им Название проекта: Повышение энергоэффективности учебных корпусов Национального педагогического университета им. Драгоманова в Киеве (часть проекта Высшее образование Украины)
Страна: Украина
Сектор: Энергоэффективность
Источники финансирования: НЕФКО, Университет им. Драгоманова
Закупка: Работы, товары и услуги
Тип сообщения: Общее сообщение о закупке
Дата выпуска: 11 июля 2019 Подробнее ...

В Национальном педагогическом университете имени М В Национальном педагогическом университете имени М.П. Драгоманова углубляется и расширяется сотрудничество с ведущими вузами мирового пространства. Для повышения эффективности учебно-образовательной и научно-аналитической деятельности, взаимообмена опытом университет разворачивает международное сотрудничество и активно развивает международные связи.

Подробнее ...

Информационный партнер НПУ имени М Информационный партнер НПУ имени М.П. Драгоманова газета "День" проводит набор в XVII Летней школы журналистики! Приглашаются талантливые и амбициозные студенты, связывают свое будущее с современной европейской журналистикой. Условия приема - на сайте "Дня" (по ссылке - https://day.kyiv.ua/uk/article/litnya-shkola-zhurnalistyky-media/znak-yakosti ).

Спешите! Набор завершается! При необходимости предоставляется общежитие на весь период обучения.

Пресс-служба университета

С 01 по 10 июля 2019 для абитуриентов, участвующих в конкурсном отборе на обучение за средства государственного бюджета по специальностям 017 Физическая культура и спорт, 022 Дизайн, 023 Изобразительное искусство, декоративное искусство, реставрация, 024 Хореография, 025 Музыкальное искусство в Национальном педагогическом университете имени М С 01 по 10 июля 2019 для абитуриентов, участвующих в конкурсном отборе на обучение за средства государственного бюджета по специальностям 017 Физическая культура и спорт, 022 Дизайн, 023 Изобразительное искусство, декоративное искусство, реставрация, 024 Хореография, 025 Музыкальное искусство в Национальном педагогическом университете имени М.П. Драгоманова будут проходить творческие конкурсы в соответствии с согласованным Министерством образования и науки Украины графику. детали на http://www.vstup.npu.edu.ua/uk-ua/tvorchi-konkursy

Регистрация на творческие конкурсы будет продолжаться с 17 июня по 1 июля 2019 (г.. Киев, ул. Пирогова, 9, каб. 131).

Подробнее ...

Уважаемые коллеги Уважаемые коллеги! Приглашаем преподавателей, студентов, аспирантов и всех заинтересованных посетить лекцию «Мир идей Платона и математика», которая состоится 30 мая 2019 0 12:30 в ауд. 238 центрального корпуса (ул. Пирогова, 9). Лектор - директор Междисциплинарного центра исследования сложных систем НПУ имени М.П. Драгоманова, доктор физико-математических наук, профессор Юрий Григорьевич Кондратьев.

Ждем вас на лекции!

Пресс-служба университета

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru