Поиск по сайту
Новости

В Киеве в супермаркете мужчина угрожал украиноязычной покупателю

На место происшествия прибыли правоохранители, однако о дальнейшей судьбе мужа пока ничего не известно. На место происшествия прибыли правоохранители, однако о дальнейшей судьбе мужа пока ничего не известно

Конфликт произошел в столичном супермаркете / Скриншот

Видео инцидента в Facebook опубликовал пользователь Николай Ворошнов. "Киев, три часа ночи, 27-е число, магазин АТБ на Левобережке. Стою я на кассе, покупаю себе несколько утром. И тут до меня сзади подходит какой-то голос и говорит по-русски" и как тебе, фашисту, живется? »Я вернулся, подумав, что, возможно, что-то не понял. Далее я услышал "мы придем и всех вас постреляем", - рассказал он.

На записи мужчина возразил мотивы физической расправы. Он отметил, что намерен не стрелять, а "со всеми разбираться".

Читайте также В оккупированной Макеевке появилась вывеска на украинском языке (фото)

В комментарии ТСН.ua Ворошнов рассказал, что сначала воспринял угрозу как шутку.

"В магазине вообще никого не было. Подошел к кассе, поздоровался с кассиршей, начал рассчитываться, а позади меня муж внезапно спрашивает" и как вам, фашистам, живется на моей земле? ». Я бывший военный и подумал сначала, что это какая-то шутка . Однако он и дальше продолжил угрожать "прийти с нашими" и "всех перечислить". заявлял, что Украина не существует, и языка, на котором я говорю, тоже не существует ", - отметил он.

Ворошнов также сообщил, что на место происшествия прибыли правоохранители, однако о дальнейшей судьбе мужа ему неизвестно.

"Я вызвал милицию, они приехали за 15 минут, приняли мои заявления, однако о дальнейшей судьбе этого человека я не знаю. Полицейские пообещали доставить его в соответствующие структуры", - добавил он.

Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

И тут до меня сзади подходит какой-то голос и говорит по-русски" и как тебе, фашисту, живется?
Подошел к кассе, поздоровался с кассиршей, начал рассчитываться, а позади меня муж внезапно спрашивает" и как вам, фашистам, живется на моей земле?

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru