Поиск по сайту
Новости

Житомир.info | «Житомиргаз» сообщает о смене поставщика природного газа и новые договоры для бытовых потребителей

С 1 июля поставки природного газа бытовым потребителям Житомирской области будет осуществлять новое предприятие - ООО «ЖИТОМИРГАЗ СБЫТ». В связи с этим потребителям газа надо заключить новый договор и в дальнейшем проводить расчеты по реквизитам нового общества.

Об этом 25 июня сообщает ПАО «Житомиргаз».

«С 1 июля 2015 в соответствии с Постановлением Национальной комиссии, осуществляющей государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг (далее - НКРЕКП) от 28.05.2015 г. № 1640. аннулировано действие лицензии ПАО« Житомиргаз »о предоставлении услуг по газоснабжению всем категориям потребителей . Для бытовых потребителей, проживающих в Житомирской области (кроме г.. Коростышев и Коростышевского района) гарантированным поставщиком газа с 1 июля 2015 решением НКРЕКП - Постановлением от 28.05.2015 г. № 1646 - предназначено предприятие ООО «ЖИТОМИРГАЗ СБЫТ». В связи с изменением поставщика всем бытовым потребителям необходимо заключить новый договор с ООО «ЖИТОМИРГАЗ СБЫТ» о предоставлении услуг по газоснабжению », - говорится в сообщении.

С экземпляром нового трехстороннего договора, условиями и процедурой его оформления можно ознакомиться на сайте ОАО «Житомиргаз» или обратившись в отдел сопровождения клиентов - физических лиц (для жителей г.. Житомира и Житомирского района) или службы учета и расчетов за природный газ районного управления (для жителей других населенных пунктов области).

Для заключения договора необходимо предоставить следующие документы:

документ, удостоверяющий личность потребителя (для граждан Украины - паспорт гражданина Украины или временное удостоверение гражданина Украины (для лиц, недавно принятых в гражданство Украины) для иностранцев и лиц без гражданства - национальный паспорт или документ, его заменяющий);

справка о присвоении идентификационного кода (при наличии);

технический паспорт на здание;

справка о зарегистрированных лицах в квартире, частном доме (справка о составе семьи) или домовая книга;

документ, подтверждающий право собственности на квартиру, частный дом или пользование ими (договор купли - продажи, обмена, дарения, свидетельство о праве на наследство и т.п.);

документ, подтверждающий право на получение льгот;

технический паспорт газового оборудования (при наличии);

технический паспорт счетчика газа (при наличии).

Также с 01.07.2015 г.. Автоматически изменен личный счет потребителя.

Начиная с 01.07.2015 г.., Оплата стоимости услуг по газоснабжению, в т.ч. в части погашения задолженности по состоянию на 30.06.2015., будет осуществляться на текущий счет со специальным режимом использования нового поставщика природного газа - ООО «ЖИТОМИРГАЗ СБЫТ» по следующим реквизитам:

Получатель - ООО «ЖИТОМИРГАЗ СБЫТ»

код ЕГРПОУ 39577504, счет 26033301896107

Житомирское областное управление АО «Сбербанк», МФО 311647.

Новые банковские реквизиты указаны в платежном документе (счета), который потребителям поступит от ООО «ЖИТОМИРГАЗ СБЫТ», начиная с 01.07.2015 г..

«Во избежание разногласий в части расчетов за потребленный природный газ на 30.06.2015 г.. Просим вас, уважаемые потребители, в течение 30 июня - 2 июля сообщить показания газового счетчика на конец июня любым удобным для Вас способом: позвонив или обратившись к отдела сопровождения клиентов - физических лиц (для жителей г.. Житомира и Житомирского района) или службы учета и расчетов за природный газ районного управления (для жителей других населенных пунктов области) », - отмечается в информации ОАО« рожью Ргаз ».

Житомир.info

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru