Поиск по сайту
Новости

Берлинский парад любви

Какой циничный, пессимистичный народ мог когда-либо списывать парад любви ... Хорошо, хорошо, мы признаем это! Берлинская Жизнь Команда думала, что последний парад танца любви прошел в 2003 году, но мы никогда не были так рады объявить, что мы были абсолютно неправы! Всемирно известное мероприятие, пропагандирующее музыку, терпимость и свободную любовь, возвращается на улицы Германии - отряхните флуоресцентные розовые пушистые гетры и приготовьтесь к вечеринке ...

Берлинская Жизнь

Парад любви 2011

Событие Love Parade теперь приостановлено до дальнейшего уведомления

Парад любви 2010

Парад любви 2010, который проходил в Дуйсбурге, был с участием трагедии , Наши глубочайшие соболезнования всем, кто погиб.

Парад любви 2009

Парад Любви 2009, который должен был состояться в Бохуме, к сожалению, был отменен. Будем надеяться, что в 2010 году в Дуйсбурге все будет хорошо!

Парад любви 2008

Парад любви действительно принес триумфальное возвращение в Берлин в 2006 году, но это было недолгим возвращением, по крайней мере, в отношении столицы. Городские власти Берлина и организаторы мероприятия не смогли вовремя прийти к соглашению, и вместо этого LP подписали пятилетний контракт, который будет проведен в различных городах промышленного Рурского района на западе Германии. Так что никакой берлинской вакханалии в 2008 году, а разврат переезжает в Дортмунд.

Парад любви 2008 года в Дортмунде обещает быть не менее веселым, чем предыдущие выпуски крупнейшей уличной вечеринки в мире, а дата ваших дневников - 19 июля, если вы думаете о бронировании авиабилетов и организации поездок и размещения. Мы будем обновлять эту страницу с более подробной информацией о диджеях и другой информацией, как только наши шпионы сообщат ...

Парад Любви 2007

Да, это происходит! Но, к сожалению, не в Берлине ... Организаторы Парада любви не смогли прийти к соглашению с властями Берлина, и поэтому начали поиски другого города для проведения мероприятия. После некоторой суеты они с гордостью объявили о пятилетнем плане проведения Парада любви в Рурском районе Германии. Огромное население с населением 5,3 млн. Жителей Рура разделит обязанности по приему гостей, и каждый из его самых известных городов по очереди организует это мероприятие. Эссен - хозяин на 2007 год, а дата для ваших дневников - 28 августа - так что теперь не долго! Время намочить свой свисток и надеть лучшую танцевальную обувь!

Что касается Эссена 2007 года, Booka Shade, Крис Либинг, Loco Dice, Bad Boy Bill, ATM и Westbam подписались в качестве основных действий, и многие другие наверняка последуют. Вы можете получить больше новостей и информации на официальном Параде Любви Веб-сайт ,

Тем временем вы можете прочитать больше о история парада любви зайдя в нашу «Смерть танца ...?» статья.

И, наконец, если вы застряли в Берлин этим летом тогда не бойтесь - в городе происходит много техно. Berghain Club продолжает идти от силы к силе, в то время как легендарный Tresor снова поднял свою уродливую голову! Проверьте больше в нашем Берлинские бары и клуб раздел!

Парад любви 2006

С удачно названным названием «Любовь вернулась», Парад любви в 2006 году вновь штурмовал улицы немецкой столицы, чтобы порадовать поклонников хауса, техно и транса во всем мире. Благодаря спонсорам, McFits, были собраны средства, которые позволяют мероприятию окупиться. Самофинансирование является ключевым требованием существования Парада любви с тех пор, как правительство Германии выиграло судебное решение против организаторов о том, кто должен платить за безопасность и уборку (нельзя сказать, что мы обвиняем правительство в этом!) , Однако, собрав деньги, ничто не могло помешать возвращению Любви в 2006 году.

Обзор 2006 года

2006 год действительно был особенным для Берлина, так как 15 июля вместо пустых улиц город стал свидетелем крупнейшей уличной вечеринки на планете, где 1,2 миллиона человек стали слушать музыку, танцевать как сумасшедшие и принимать странные мысли. изгиб химического или два.

Кто там был? Ну, - помимо упомянутых 1,2 миллиона - некоторые знакомые лица также появились, чтобы убедиться, что это не было влажным ответом. Легенды танца, такие как Пол Ван Дайк, Уэстбам, АТБ и Тиесто, были по два копейки на поплавках. И хотя, естественно, большинство поплавков представляли массеев Германии, было приятным сюрпризом увидеть, как соседи Польши участвуют в SubstanzArt: Pl Вроцлав во главе с Анджело Майком, и это было удовольствие, чтобы увидеть плавание Балтийского Союза Groove. Само собой разумеется, что диджеи из Великобритании и Ибицы тоже не пропустили эту акцию! Так была ли вечеринка успешной? Давайте передадим слово самому мэру Берлина Клаусу Воверайту для окончательного слова.

«... Берлин - город музыки номер один в Германии, и этот факт еще раз убедительно доказал. Лавпарад переживает ренессанс? Невероятно!»

Кто там был?
Так была ли вечеринка успешной?
Лавпарад переживает ренессанс?

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru