Поиск по сайту
Новости

Разоблачение антиукраинской деятельности артиста балета Львовской оперы Николая Санжаревского (фото)

Этой публикацией я надеюсь завершить тему львовского балета, неожиданно, даже для меня, долго резонировало в медийном пространстве. Напомню, что меня обвиняли в попытках очернить светлое и доброе имя Николая Санжаревского. А началось все с банальной фотографии с флагом террористической группировки «ДНР» на сцене белорусского танцевального фестиваля, где участвовали и ученики героя публикации, пишет Елена Добровольская . Этой публикацией я надеюсь завершить тему львовского балета, неожиданно, даже для меня, долго резонировало в медийном пространстве

Но это была верхушка айсберга и в состав сообщению не вошло и половины материалов, которые я могу обнародовать только сейчас, по определенным причинам. В том числе и через следственные действия Службы безопасности Украины.

Речь шла тогда о том треклятый флаг, распространение антиукраинской пропаганды через администрирования групп «Антимайдан» в социальных сетях. А также сбор средств для боевиков «ДНР» из-за распространения постов в различных группах, включая зарубежными.

В этой заметке вы узнаете, как все происходило, детали шокирующие даже больше самого факта преступления и проливают новый свет на то, какими методами работает враг. Это памятник для тех, кто допускает гуманизацию преступников, планировавших уничтожение как государства в целом, так и отдельно каждого (!!!), кто должен позицию в пользу суверенной Украины. И бессмысленно думать, что все кончилось и что есть какие сроки давности. Их нет и не может быть, ведь война продолжается.

Итак, пристегните ремни безопасности. Поехали.

антиукраинская пропаганда

Как известно, Санжаревский вел активную деятельность против суверенитета Украины в качестве админу групп "Антимайдан" в социальных сетях. Но не только это. Создавая паблик и маскируя их под патриотические украинские, он и его сообщники занимались скрытой пропагандой:

Кроме этого, Санжаревский осуществлял организацию информационных провокаций:

Кроме этого, Санжаревский осуществлял организацию информационных провокаций:

Все же помнят, что он уже попадал в поле зрения спецслужбы, да? Вот здесь артист балета, идейный вдохновитель международных культурных проектов, при котором вписываются сейчас к власть имущим его коллеги и толкались с письмами Поддержка, иронизирует по поводу того, что СБУ не нашла состава преступления в его действиях:

Вот здесь артист балета, идейный вдохновитель международных культурных проектов, при котором вписываются сейчас к власть имущим его коллеги и толкались с письмами Поддержка, иронизирует по поводу того, что СБУ не нашла состава преступления в его действиях:

А вот и само письмо в поддержку Санжаревького от его коллег, они акцентируются на том, что артист до сих пор не получил подозрение.

А вот и само письмо в поддержку Санжаревького от его коллег, они акцентируются на том, что артист до сих пор не получил подозрение

информатор

Артист не только администрировал группы в социальных сетях, а и собирал информацию о расположении позиций наших военных и передвижения военной техники. Эту информацию он передавал боевикам. Частично его источником становились его ученики, чьи родственники служили в ВСУ.

Девушка тоже интересная, имеет определенные взгляды, есть информация, что она входит в состав подпольных антиукраинских организаций:

Девушка тоже интересная, имеет определенные взгляды, есть информация, что она входит в состав подпольных антиукраинских организаций:

Но мачо, они такие мачо:

Но мачо, они такие мачо:

Мне показалось или здесь речь идет о развращении несовершеннолетних? Некоторые скриншоты я не публикует потому, что они слишком откровенный контент и доступные в ее профиле на " миротворцы ".

А здесь герой этой истории уже информирует "ту сторону":

Читая эти диалоги, сразу понимаешь, почему именно освещение деятельности этого жирного агента стало для террористов таким неприятным, что некоторые из них бегали в комментарии к первой, с угрозами и ненормативной терминологии в мой адрес (это так мило, что эти твари таки вынуждены читать на украинском).

сбор средств

Сбор средств - это особая тема. Напоминаю, что Санжаревский собирал деньги для нужд терорстиив "лднр" через электронные кошельки, которые он обнародовал в сообщениях в администрируемых им группах.

Напоминаю, что Санжаревский собирал деньги для нужд терорстиив лднр через электронные кошельки, которые он обнародовал в сообщениях в администрируемых им группах

Но для закрытия денежных сумм, он и его сообщники использовали чувствительных украинском и делали фейковые сообщения о больных детях. Чтобы вы понимали, что за подозрительными сообщениями с просьбой помочь деньгами могут скрываться не только мошенники. В таких случаях мошенники это еще полбеды, ведь вы не знаете, возможно вашими усилиями приобретено патроны, которым убили на войне вашего соседа по улице. Смотрите внимательно ниже, как это может выглядеть:

Смотрите внимательно ниже, как это может выглядеть:

Каждый из нас знает, что они радуются, когда гибнут наши. Но не лишним будет напомнить

Но не лишним будет напомнить

После выхода первого сообщению защитники артиста предлагали "встретиться для беседы" в личных сообщениях комментаторам, которые выступили против "искусства вне политики". И их, то есть адептов атиста, можно понять, как оказалось:

И их, то есть адептов атиста, можно понять, как оказалось:

Конечно, я могла бы добавить сюда скрины, где можно прочитать как артист балета божится одной правозащитницы с немытой головой, шо никогда не двигал деньги террористам. А еще просил совета как осудить Добровольскую. Правда, совет ему дали качественную. Если ты читаешь эту статью, не будь жаждой, купи женщине шампунь, она заслужила.

преступная группа

Теперь о главном. Хочу акцентировать внимание на том, что Санжаревский - это не просто случайный и ситуативный украинофоб, который решил собрать печеньок для боевиков. Это системный враг, который является частью целостной преступной структуры. Ниже можно более подробно ознакомиться с контетом этой самой структуры.

Непосредственный руководитель группы Санжаревского - офицер российскихспецслужб Азаматхан Каримов, который, кроме координации действий этой группы, вел и продолжает вести еще несколько направлений подрывной работы против Украины:

Замечу, что когда российские кураторы получают компрометирующие материалы на своих агентов, они с ними потом не церемонятся, ведь это отработанный материал, к которому отношение соотносительно, как к мусору. Такой агент уже не имеет шанса отказаться от сотрудничества и это типичная тактика российских спецслужб.

Такой агент уже не имеет шанса отказаться от сотрудничества и это типичная тактика российских спецслужб

Александр Симкин, гражданин Беларуси. Координатор действий группы Санжаревского при отсутствии Каримова, работник белорусских спецслужб. Здесь стоит отметить, что РФ успешно привлекает к подрывной работы специальные структуры Беларуси и все предыдущие случаи с портаплянням наших граждан в заложники ФСБ на территории этой страны становятся понятными:

Здесь стоит отметить, что РФ успешно привлекает к подрывной работы специальные структуры Беларуси и все предыдущие случаи с портаплянням наших граждан в заложники ФСБ на территории этой страны становятся понятными:

Сам Николай Санжаревский был руководителем группы агентов на территории Украины. Все усилия артист направлял на сбор информации для последующей передачи россиянам, используя для этого различные методы, в том числе развращения. Именно так случилось с Викторией Кокоткин, которая присоединилась к сотрудничеству сначала на физиологическом почве, а уже потом добавилась идеология.

Именно так случилось с Викторией Кокоткин, которая присоединилась к сотрудничеству сначала на физиологическом почве, а уже потом добавилась идеология

Ирина Белик - по специальности психолог. Кроме участия в сборе средств на нужды террористов, использует свою профессию для подбора потенциальных агентов для российских спецслужб. Здесь замечу, что сведения клинического характера также использовались для вербовки.

Здесь замечу, что сведения клинического характера также использовались для вербовки

Артур Сенько - журналист, будто с украинской позицией, но не все так просто. Занимается координацией подрывных акций и администрированием антиукраинских групп в соцсетях. Довольно распространенное явление в последнее время, когда российские агенты маскируются под украинских патриотов.

Довольно распространенное явление в последнее время, когда российские агенты маскируются под украинских патриотов

Елена Гузь под псевдонимом "Елена Майская", в составе группы Санжаревского администрировала сепаратистские паблик и занималась антиукраинской пропагандой:

Елена Гузь под псевдонимом Елена Майская, в составе группы Санжаревского администрировала сепаратистские паблик и занималась антиукраинской пропагандой:

Анастасия Давидюк, сама родом из города Славянск, но замужем за гражданином Германии, постоянно проживает в. Констанц. Под руководством Санжаревского занималась не только сбором средств на нужды боевиков группировки "ДНР", но и организацией антиукраинских акций на территории ЕС. Враждебная деятельность, направленная против нашего государства, происходит не только на наших границах с РФ, оккупированных территориях и внутри страны, а и везде, где это украинофобское племя смогло осесть.

Враждебная деятельность, направленная против нашего государства, происходит не только на наших границах с РФ, оккупированных территориях и внутри страны, а и везде, где это украинофобское племя смогло осесть

Ольга Ткаченко. В 2014 году - начмед бандформирования «восток». Затем на различных должностях в органах управления так называемой "ДНР". Обеспечивает связь группы Санжаревского со структурами боевиков, осуществляет прием материальной помощи на нужды "ДНР":

Обеспечивает связь группы Санжаревского со структурами боевиков, осуществляет прием материальной помощи на нужды ДНР:

Это не весь состав связей "группы Санжаревского", информация по другим лицам отрабатывается центром " миротворец "В координации со спецслужбами. И я бы хотела поставить здесь точку, но пока идет война, в таких историй будут в основном комы.

Следите за оперативные новости В TELEGRAM

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru