Поиск по сайту
Новости

Создавайте на ходу: Photoshop выходит на iPad

С момента выпуска iOS 11 и iPad Pro Apple спрашивает « что за компьютер? И теперь, когда Adobe выводит Photoshop на iPad, многие другие люди могут задавать себе этот же вопрос.

Мы не знаем, когда это произойдет, но Adobe планирует выпустить Photoshop для iOS позже в этом году, как часть процесса портирования. Creative Cloud приложения для мобильной платформы, согласно отчету от Bloomberg ,

Полные детали приложения будут представлены на творческой конференции MAX в октябре, согласно людям, близким к плану. Мы не знаем, на что будет похожа совместимость, однако Бельский упомянул, что «более новые версии iPad Pro теперь достаточно мощные, чтобы поддерживать приложения Adobe». Так что, возможно, для работы потребуется iPad Pro, и, возможно, 2018 студент iPad также. Ранее ходили слухи, что Apple представит новый iPad Pro 2018 таблетки.

Это изменение в стратегии происходит из-за любителей, требующих возможности вносить изменения в свои творческие проекты «на лету», по словам Скотта Бельского, главного менеджера Adobe Creative Cloud по продуктам. Он стремится вывести Photoshop вместе с другими продуктами Adobe «на рынок как можно скорее». Версия Illustrator для iPad, очевидно, также находится в процессе разработки, но появится позже, чем Photoshop для iPad.

Миссия Adobe здесь служит двум целям: обслуживать профессионалов на мобильных платформах и привлекать случайных пользователей, которые, возможно, никогда даже не пробовали полноценный редактор фотографий, такой как Photoshop.

В то время как Apple, как правило, находилась в центре внимания, когда дело касалось творчески ориентированных приложений, Microsoft Surface Pro спасибо родному Windows 10 Поддержка, недавно стала популярным устройством для творческих людей на ходу.

Однако теперь, когда на iPad появятся Photoshop и другие программы Creative Cloud, это может повлиять на долю рынка Surface Pro - тем более что даже iPad Pro намного дешевле и его качество постоянно улучшается. iOS 12 и ежегодные обновления.

Это не первый раз, когда Adobe играет в iOS. Недавно Adobe просмотрел Проект Rush Сейчас в бета-версии, которая представляет собой приложение для редактирования видео, которое работает на всех платформах. По словам человека, знакомого с программным обеспечением Adobe, Rush - это «тестовая площадка» для этой новой платформы.

Эта новость о том, что Photoshop появится на iOS, в конце концов, предполагает, что это был успешный тест, даже если он все еще находится в бета-версии.

Через границу

Присоединяйтесь к Adobe Creative Cloud и сэкономьте 15% на первом году обучения
TechRadar объединился с Adobe, чтобы предложить специальную скидку на членство в Creative Cloud All Apps. В первый год вы будете платить всего $ 45,04 / £ 42,46 в месяц - по сравнению с обычной ценой в $ 52,99 / £ 49,94. Вы получите доступ к полному набору творческих приложений Adobe, включая Photoshop, Lightroom и Illustrator, а также облачное хранилище объемом 100 ГБ для ваших проектов. Предложение заканчивается 26 августа 2018 года. Посмотреть предложение

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru