Поиск по сайту
Новости

Книга "Обратная сторона света" - Корней Дара - Читать онлайн - Скачать fb2 - Купить, Отзывы - ЛитМир

Обратная сторона света

Выберите формат скачивания:

Пока сторонники сумеречной саги грустят о том, что Стефани Майер отложила завершение своего романа «Солнце полуночи» (исповедь Эдварда Каллена), ее украинская коллега Дара Корней начала собственную сагу. Загляните в черную душу темного бессмертного - и вы увидите там любовь, которая выточили ярость. Сумерки спустились на мир Четырех Солнц, когда злой Стрибог, стоя на Девич-горе, отдавал приказы уничтожать, курить все, что было дорого птице - в то время беспомощной девочке. Это впоследствии она станет сильной с светлых бессмертных и ... простит ему, и полюбит, и обуздает зверя ... Но почему чрезвычайную ребенка ценой собственной жизни ему родит обычная смертная женщина?

Свет не может существовать без тьмы, а иногда они даже влюбляются друг в друга: Птицы - светлая бессмертна, Прыг - темный. А вот Мальва еще не определилась, более того - девушка недавно и понятия не имела о своем призвании и о том, чья кровь течет в ее жилах. К семнадцати годам Птицы берегла ее как зеницу ока, и пора ее цветочку распускать лепестки - черные или белые, новорожденный бессмертна выбирать сама!

Поделиться: Поделиться:   : 0 Мой статус книги: : 0 Мой статус книги:

*. *. 205.29

крайне скептически в начале отнеслась к книге. и НЕ сразу смогла прочесть. но все же книга меня затянула. и язык на котором написана книга - красивый, литературный. мне понравилась) приобрела все 3 книги)

Оценила книгу на 7

Поделиться: Поделиться:   : 0 : 0

*. *. 142.205

Нерагано, трудно читается, поэтому еще более западный диалект, но привыкаешь)

Оценил (а) книгу на 10

Поделиться: Поделиться:   : 0 : 0

*. *. 108.140

Автор слишком отклонялась от основного сюжета, рассказывая истории бабок и соседок, много философии. Но это на любителя, я больше люблю динамичное развитие. Книга интересная, приятно, что есть такое явление, как украинское фэнтези украинском языке. Спасибо, госпожа Даро!

Оценила книгу на 8

Поделиться: Поделиться:   : 0 : 0

{ "B": "215586", "o" 30}

Но почему чрезвычайную ребенка ценой собственной жизни ему родит обычная смертная женщина?

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru