Поиск по сайту
Новости

Угрожает ли Украине начало "войны" на море

По прогнозам астролога, ни военной конфронтации не будет. Наоборот, Украина ожидает достаточно спокойный и благословен декабрь. По прогнозам астролога, ни военной конфронтации не будет

Нападение на украинские суда - это был всего лишь краткосрочный всплеск, говорит Влад Росс / фото УНИАН

Решение о необходимости введения военного положения в Украине в связи с нападением и захватом российскими военнослужащими украинских судов - это блестящая попытка президент Петра Порошенко извлечь для себя выгоду из ситуации в Керченском проливе ситуации.

Об этом заявляет астролог Влад Росс, передает " Главред ".

"Порошенко воспользовался моментом, чтобы устранить и ослабить своих соперников на президентских выборах, а начало президентской гонки отсрочить как минимум на два месяца. Вообще, смысл введения военного положения Петром Порошенко заключается только в одном - перенести выборы президента на осень, когда, по астрологическими прогнозами, у него будет больше шансов остаться в политике. Поэтому он ищет способы отложить выборы. Ведь так он сумеет выиграть время: его соперники не смогут два месяца активно участвовать в избирательной кампании, а у него будет б ильше возможностей подготовиться к выборам, чем у всех остальных. Например, того же Зеленскому придется объявить о том, что он идет в президенты, только в феврале ", - говорит астролог.

Так что Порошенко выигрывает время у соперников. Он вытащил из ситуации в Керченском проливе все выгоды для себя. И этот период, пока будет действовать режим военного положения, поможет ему повысить свои рейтинги.

Читайте также Опубликован список захваченных Россией украинских моряков

Ведь Порошенко - президент войны. Именно на военной теме он может "выезжать", говорит Росс.

"Однако важно отметить - вряд ли военное положение будет продолжено после окончания срока в 60 дней. Поэтому выборы состоятся в срок. Если говорить об угрозе дальнейшей эскалации на море широкомасштабной войны России против Украины, то, по моим прогнозам, никакой военной конфронтации НЕ БУДЕТ . Наоборот, Украина ожидает достаточно спокойный и благословен декабрь ", - говорит астролог.

"Почему в Керченском проливе сложилась такая ситуация, почему у нас обострился конфликт на море? 17 ноября Марс, планета войны, вошел в Зодиакальный знак Рыб, а это предвещает войны на водах, о чем я предупреждал в своих прогнозах на ноябрь. Этот период продолжается до сих пор, и в эти дни крайне высокая угроза столкновений на воде, случаев пиратства и различных опасностей, связанных с водой. Также в это время вполне могут "пострадать" какие-то мосты, например, Керченский (как 20 ноября сообщало Министерство по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне пер емищених лиц, Крымский мост начал "проседать" и немного сместился, - Ред._ ", - говорит Росс.

"А вот войны на море или активизации боевых действий в Донбассе я не вижу. Нападение на украинские суда - это был всего лишь краткосрочный всплеск. А Порошенко решил воспользоваться ситуацией, поскольку уже и сам не верит в свою победу на выборах. Кроме того, исключено, что Верховная Рада самораспустится после нового года. Тогда парламентские выборы могут состояться весной, а президентские - осенью ", - говорит астролог.

Как сообщал УНИАН, утром 25 ноября Россия с помощью танкера, севшего на мель ", заблокировала проход в Керченский пролив украинском буксира" Яны Капу "и двух катерах" Бердянск "и" Никополь ", которые осуществляли плановый переход из порта Одесса в порт Мариуполь Азовского моря.

Впоследствии во время прохождения кораблей из зоны ожидания в пункт постоянного базирования, примерно в 13-14 милях от побережья Крыма, в районе 40 км юго-восточнее Керчи, украинские корабли, которые сопровождались судами РФ, были обстреляны и заблокированы. По катеру "Бердянск" был осуществлен огонь на поражение с 30-миллиметровой пушки российского сторожевого корабля. Шесть украинских военнослужащих ранены, другие члены экипажей попали в плен.

Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Почему в Керченском проливе сложилась такая ситуация, почему у нас обострился конфликт на море?

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru