Поиск по сайту
Новости

Погашайте кредиты проблемных банков на Portmone.com (31.08.2017)

  1. Платить кредит?
  2. Продолжайте вносить платежи
  3. Онлайн погашение кредитов

В течение 2014-2017 годов Украина потеряла более 90 игроков банковского сектора. Во многих из них царит временная администрация, некоторые решили обжаловать вердикт НБУ в суде, ну а другие смирились с участием и прекратили свое существование. Однако для обычных граждан "чистка" банковского рынка - это головная боль и дополнительный стресс, ведь в большинстве случаев банк-банкрот не предоставил никаких указаний, и поэтому вопрос куда платить кредит для многих заемщиков осталось открытым.

Однако для обычных граждан чистка банковского рынка - это головная боль и дополнительный стресс, ведь в большинстве случаев банк-банкрот не предоставил никаких указаний, и поэтому вопрос куда платить кредит для многих заемщиков осталось открытым

Платить кредит?

Первая мысль, которая приходит после того, как банк обанкротился - забыть о своих обязательствах и не погашать задолженность вообще. Однако данное решение будет самым неправильным, ведь все, что получится в итоге - это:

  • плохая кредитная история;
  • стремительно растущий долг;
  • большая просрочка, для закрытия которой потребуется реструктуризация.

Кроме того, если не платить кредит человек становится мишенью для коллекторов, которые непременно сделают все для того, чтобы сделать жизнь должника невыносимой.

Продолжайте вносить платежи

Если в банке поселился ФГВФЛ не нужно радоваться. Прежде всего уточните новые реквизиты и узнайте точную сумму задолженности. Как правило, ликвидирован банк закрывает большинство отделений, создавая своим клиентам море неудобств. Например, как погасить кредит, если для этого отсутствуют минимальные условия (функционирующее отделение или банкомат с функцией пополнения). Но не стоит отчаиваться, ведь сервис Portmone.com предоставляет своим клиентам возможность погашать кредиты банков-банкротов онлайн.

Онлайн погашение кредитов

Теперь в списке нашего сервиса является погашение кредитных продуктов в проблемных финансовых учреждениях онлайн. Клиенту достаточно выбрать банк, указать № кредитного договора, а также свои персональные и контактные данные. Денежные средства зачисляются максимально быстро, а сам процесс оплаты занимает несколько минут времени.

С помощью Портмоне можно погасить кредит в "ДАЛЬТА Банка", ПАО "КБ Надра", ПАО "КБ Хрещатик", ПАО "Платинум Банк", ПАО "Банк Михайловский", ПАО "Брокбизнесбанк", ПАО "ФИДОБАНК" и других пробемних организаций.

С полным перечнем банков, кредиты которых можно погасить онлайн вы можете ознакомиться здесь .

Платить кредит?
Платить кредит?

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru