Поиск по сайту
Новости

Кафедральный собор УАПЦ использует для освящения воды «Аляска»

Верующие и духовенство кафедрального собора святого апостола Андрея Первозванного УАПЦ в Киеве выразили "искреннюю благодарность" руководству и коллективу компании «IDS Aqua Service» за благотворительную помощь - постоянное снабжение в Андреевской церкви питьевой воды «Аляска» для освящения, сообщает "Религия в Украине" со ссылкой на сайт кафедрального собора.

Верующие и духовенство кафедрального собора святого апостола Андрея Первозванного УАПЦ в Киеве выразили искреннюю благодарность руководству и коллективу компании   «IDS Aqua Service»   за благотворительную помощь - постоянное снабжение в Андреевской церкви питьевой воды «Аляска» для освящения, сообщает   Религия в Украине   со ссылкой на   сайт   кафедрального собора Верующие и духовенство кафедрального собора святого апостола Андрея Первозванного УАПЦ в Киеве выразили "искреннюю благодарность" руководству и коллективу компании «IDS Aqua Service» за благотворительную помощь - постоянное снабжение в Андреевской церкви питьевой воды «Аляска» для освящения, сообщает "Религия в Украине" со ссылкой на сайт кафедрального собора.

О себе компания «IDS Aqua Service» представляет следующие данные: "Единственный в Украине национальный оператор на рынке поставок воды. Сертифицированный член Европейской ассоциации бутилированных вод (EBWA). Сочетание природных ресурсов и современных технологий (наша вода добывается только в экологически чистых регионах Украины) . Бесспорный лидер рынка и гарант высокого уровня сервиса, а так же качества которому доверяет большое количество клиентов рынке доставки воды ".


"Молимся за ваше здоровье, благосостояние и благополучие", - говорится в словах благодарности верующих и духовенства кафедрального собора УАПЦ.

Теги:


информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru