Поиск по сайту
Новости

Жестокое убийство на Львовщине: полиция устроила облаву на ромов

11 декабря полиция города Борислав (Львовская область) совместно с Национальной гвардией устроили облаву на местных ромов из-за жестокого убийство двух продавцов магазина.

Об этом сообщает " Zaxid.net "Со ссылкой на заявление одного из задержанных Степана Капралева.

"Около 7:30 в наш двор налетели люди в камуфляже и масках. Выбили кувалдой двери, забежали в дом, кричали и матерились. Моей старшей маме приказывали вставать на колени, брата ударили несколько раз по голове. И такое же было более чем в 20 семьях, в которые они врывались и забирали на допросы мужчин ", - рассказал он.

11 декабря полиция города Борислав (Львовская область) совместно с Национальной гвардией устроили облаву на местных ромов из-за жестокого убийство двух продавцов магазина

Степан Капрал, Zaxid.net

По его словам, правоохранители сбросили человека, была прикована к постели из-за инсульта, не поверив в болезнь.

Степан Капрал, Zaxid.net

Капралов заявил, что силовики жестоко обращались, выражались нецензурно, отвечая на вопрос о документах, и избили нескольких цыган. Они изъяли мобильные телефоны и взяли отпечатки пальцев у подозреваемых.

Степан Капрал, Zaxid.net

Анонимный сотрудник Бориславского отдела полиции подтвердил массовые задержания, однако опроверг информацию об избиении.

"Утром проводилась спецоперация, оперативно-розыскные мероприятия по делу об убийстве. В отделение доставляют людей. В основном это цыгане, но есть и наркоманы, и другие лица. Их допрашивают и отпускают - больше ничего не делают. Избиение не было, здесь их никто не бьет, то они себе так думают ", - заявил он.

По словам главного врача центральной городской больницы Виталия Головчака, один из ромов все же был избит, в результате чего его госпитализировали.

Между тем, мэр Борислава Игорь Яворский рассказал, что в городе проводилось отработки для выявления людей, причастных к убийству, или которые разбираюсь то о нем.

Как сообщал "Обозреватель", неизвестные зарезали продавцов магазина компьютерной техники 7 декабря.

Подпишись на наш Telegram . Посылаем только "горячие" новости!

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru