Поиск по сайту
Новости

Ким Кардашьян: Канье Уэст не знает о политике, Трамп

КЛИКНИТЕ СЮДА если у вас есть проблемы с просмотром фотографий или видео на мобильном устройстве

Ким Кардашьян подтвердила то, что многие подозревали, наблюдая за встречей Канье Уэста с Дональдом Трампом в Овальном кабинете, где рэппер заявил о своей поддержке расколотого президента, сказав, среди прочего, что ношение одной из шляп Трампа «Сделай Америку великой снова» делает он чувствует себя «как супермен».

Ким Кардашьян подтвердила то, что многие подозревали, наблюдая за встречей Канье Уэста с Дональдом Трампом в Овальном кабинете, где рэппер заявил о своей поддержке расколотого президента, сказав, среди прочего, что ношение одной из шляп Трампа «Сделай Америку великой снова» делает он чувствует себя «как супермен»

Президент Дональд Трамп обнимает рэпера Канье Уэста во время встречи в Овальном кабинете 11 октября 2018 года. (Фото Оливера Контрераса - Pool / Getty Images)

На самом деле, люди подозревали две вещи о муже Кардашьян после просмотра этого странный визит 11 октября или после того, как приняли к сведению другие бессвязные монологи и твиты про-Трампа рэпера, избиение демократов или осуждение 13-й поправки, положившей конец рабству.

Люди подозревали, что Уэст был: 1) отказался от приема лекарств и в разгар расстройства, связанного с биполярным расстройством; и / или 2) неосведомлен о политике Трампа, а также об истории и текущей американской политике.

Кардашян, по сути, подтвердила № 2 на мероприятии в среду, сказав о ее муже: «На самом деле он не очень политический». Согласно Ярмарке Тщеславия, Затем она объяснила, что Западу «просто нравится личность Дональда Трампа, но он не знает о политике».

Звезда реалити-шоу, предприниматель и титан в соцсетях, выступая на панели на саммите по реформе уголовного правосудия в Лос-Анджелесе, пыталась объяснить, что у ее мужа хорошее сердце и хорошее настроение, но его «очень неправильно поняли и он является худшим коммуникатором».

Конечно, Запад уже довольно давно говорит о политических, про-козырных вещах, которые, как сказал бы Кардашьян, были «неправильно поняты». Кардашьян объяснила модератору панели Ван Джонсу, что она пытается уважать «политическое путешествие» своего мужа.

Президент США Дональд Трамп встречается с Канье Уэстом в Овальном кабинете. (Себастьян Смит / AFP / Getty Images)

Но она сказала Джонс, комментатор CNN, что широко осмеянная встреча Овала в офисе ее мужа побудила ее наконец вмешаться, чтобы «обучить» своего мужа.

«Я воспитал его, - сказал Кардашян. «Я думаю, что он действительно неправильно истолкован. Он всегда будет говорить, что дружил с (Трампом) раньше. , , и дружит с ним сейчас. , , , Я думаю, за что борется мой муж - и опять же, он не лучший коммуникатор, чтобы объяснить это - но то, за что он борется, это право любить то, что он хочет, даже если это отличается от того, что вам нравится ».

Кардашьян предположил, что Запад никогда не претендовал на звание эксперта по иммиграционной политике Трампа, что привело к тому, что родители разлучили маленьких детей на границе, или к тому, что он хорошо разбирался в сообщениях повестки дня MAGA Трампа, которые критики говорят получил поддержку среди белых националистов.

«Поэтому он никогда не говорил:« О да, я знаю все это (вещи). Что происходит с иммиграцией - и я знаю это, и я знаю это », - сказал Кардашьян Джонсу, комментатору CNN.

«Если бы он действительно знал, он чувствовал бы очень сострадание к этому», сказал Кардашьян. «Поэтому он никогда не говорил, что поддерживает это. , , , Я знаю, что это очень сбивает с толку, потому что, когда вы видите кого-то в красной шляпе (MAGA), вы думаете, что они поддерживают это. Но он просто борется за свободу мысли. И за свободу любить человека, даже если это не популярное решение ».

Вмешательство Кардашяна сработало - пока - потому что рэпер и модельер взял в соцсетях в конце октября, чтобы выпустить серию твитов, поклявшись, что его глаза «широко открыты», и он перестанет говорить о политике - в том числе, по-видимому, о Трампе - и сосредоточится только на своих творческих начинаниях.

Уэст также выразил обеспокоенность тем, что его известность и его высказывания про Трампа были поддержаны теми, кто распространял «сообщения», в которые он не верит.

Однако решение Запада держаться подальше от политики не означает, что он прервал контакт с Белым домом, пояснил Кардашьян на саммите в среду: согласно Разнообразию. На самом деле, она говорит, что ее муж протянул руку чиновников Белого дома, выражая озабоченность по поводу спорных чирикать в прошлых выходных Трампа, неправильно обвинять лесные пожары в Калифорнии на государственной практике ведения лесного хозяйства.

Кардашьян, Уэст и другие члены ее семейства реалити-шоу были вынуждены покинуть свои особняки из-за пожара Вулси, сожженного к северу от Лос-Анджелеса и в Малибу. Запад послал текст людям, близким к Трампу, с просьбой «немного больше сочувствия», сказал Кардашьян.

На саммите Кардашян также признала, что заявления ее мужа в поддержку Трампа были полезны в ее усилиях по поддержке реформы уголовного правосудия и обеспечению освобождения осужденного наркоторговца Алисы Мари Джонсон из пожизненного заключения.

Кардашьян также обратилась к своей собственной ассоциации заголовков с членами семьи Трамп - советники Белого дома Иванка Трамп и Джаред Кушнер, согласно Разнообразию. Через них Кардашян обеспечила свою собственную Встреча в Овальном кабинете с Трампом в конце мая. Там она успешно лоббировала президента, чтобы смягчить приговор Джонсону, 63-летней бабушке.

Кардашян осознал, что возникнет негативная реакция на общение с Иванкой Трамп и Джаредом Кушнером, которые погрязли в собственных скандалах. Но она объяснила: «Для меня это жизнь против моей репутации. Люди говорят (ругательства) обо мне весь день, мне было все равно. Что еще они могут сказать обо мне, серьезно?

Что еще они могут сказать обо мне, серьезно?

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru