Поиск по сайту
Новости

Абсолютно новый, водонепроницаемый Kindle Paperwhite от Amazon

Абсолютно новый, водонепроницаемый Kindle Paperwhite от Amazon

Для тех из нас, кто по-прежнему предпочитает читать книги на устройстве с дисплеем без бликов, Amazon обновил свой Kindle Paperwhite для чтения электронных книг ,

Необходимо прочитать : Функции iOS 12, которые вы должны попробовать сегодня

«Совершенно новый Kindle Paperwhite» (название Amazon, а не мое) является значительным обновлением по сравнению с Paperwhite предыдущего поколения.

Новые обновления включают в себя:

  • Изящный, современный дизайн : совершенно новый Kindle Paperwhite теперь имеет дизайн спереди и сзади, сделанный из мягкого, захватывающего материала. Это также самый тонкий и легкий Kindle Paperwhite на сегодняшний день.
  • Улучшенный дисплей : 6-дюймовый дисплей высокого разрешения с разрешением 300 точек на дюйм, предназначенный для воспроизведения четкого текста лазерного качества, который читается как настоящая бумага, включает пять светодиодов и регулируемый передний свет для равномерного безбликового дисплея, предназначенного для работы в любых условиях, включая даже прямые солнечные лучи.
  • Водонепроницаемость : совершенно новый Kindle Paperwhite IPX8, предназначенный для защиты от погружения в до двух метров пресной воды на срок до 60 минут. По словам Amazon, он «разработан для того, чтобы выдерживать случайные падения в ванне, джакузи, бассейне и океане».
  • Вдвое больше хранилища . Базовое хранилище теперь начинается с 8 ГБ, что вдвое больше, чем предлагало Paperwhite предыдущего поколения. Также предлагается 32-гигабайтная версия за дополнительные 30 долларов.
  • Встроенный Bluetooth : слушайте аудиозапись на устройствах Bluetooth, таких как динамики или наушники.

«Клиенты любят Kindle Paperwhite, и мы рады предложить нашим самым популярным Kindle премиум-функции - например, более тонкий и легкий дизайн с плоской передней панелью, дополнительное хранилище, гидроизоляцию и Audible», - сказал Кевин Кит, вице-президент. Amazon устройств. «Мы также включили шесть месяцев бесплатного использования Kindle Unlimited, чтобы вы могли наслаждаться еще более замечательным контентом, включая книги, аудиокниги, комиксы и журналы. С новым Kindle Paperwhite никогда не было так легко потеряться в истории. независимо от того, куда ты идешь ".

совершенно новый Kindle Paperwhite доступен для предварительного заказа за 129,99 долл. США для 8-гигабайтной версии и поставляется 7 ноября. 32-гигабайтная версия стоит 159,99 долл. США, а 32 ГБ с бесплатным подключением к сотовой сети - 249,99 долл. США.

В течение ограниченного времени клиенты также получат Kindle Unlimited на шесть месяцев бесплатно, стоимость 60 долларов.

Смотрите также:

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru