Поиск по сайту
Новости

«Зеленая граница» ушла в Польшу. Успешное действие Бещадской пограничной службы

Восемь турок, которые перешли из Украины в Польшу Граница, а также гражданин Украины, который должен был транспортировать их в Польшу, остановили пограничную службу. Сирийцы, которые незаконно пересекли границу, также попали в руки пограничников. Восемь турок, которые перешли из Украины в Польшу  Граница, а также гражданин Украины, который должен был транспортировать их в Польшу, остановили пограничную службу

Два вьетнамских гражданина были задержаны сотрудниками польско-немецкого пограничного почтового отделения в Свецко во время ...

увидеть больше

По словам пресс-секретаря пограничного управления Бещады, майора Эльбьеты Пикор, незаконное пересечение границы произошло в минувшие выходные.
Партол пограничной службы впервые столкнулся с пограничным переходом в Кросциенко для трех граждан Турции в возрасте 20, 21 и 23 лет.
- Пограничники подозревали, что это только часть группы. Поэтому были предприняты дальнейшие действия, также с использованием вертолета SG. Через несколько часов сотрудники остановили автобус под польскими регистрационными номерами в Кронциенко, в котором путешествовали пятеро мужчин в возрасте 20-36 лет, которые вместе с задержанными иностранцами незаконно пересекли границу, - сообщила пресс-секретарь.
Водителем автобуса был 21-летний гражданин Украины, обучающийся в Польше. Он признался, что должен был перевозить иностранцев в страну.
Турки показали, что они заплатили от 6000 до 10000 за Европейский Союз. долларов. Пунктами их путешествия должны были стать Франция, Германия, Австрия и Италия.
Личность задержанных была установлена ​​на основании турецких удостоверений личности, дающих им право на законное проживание в Украине в соответствии с правилами. Все турки были обвинены в незаконном пересечении границы. В рамках реадмиссии они были переведены в Украину. Тем не менее, украинец, который учился в Польше и перевозил турок в автобусе, услышал обвинения в помощи в организации пересечения границы в нарушение положений закона.

Тем не менее, украинец, который учился в Польше и перевозил турок в автобусе, услышал обвинения в помощи в организации пересечения границы в нарушение положений закона

Офицеры из Карпатского пограничного отделения задержали двух нелегальных иммигрантов из Афганистана в прошлые выходные. Ей ничего не понравилось ...

увидеть больше

Очередной нелегальный патруль иммигрантов С.Г. остановился в одном из приграничных городков в Радымно. У мужчины не было документов, удостоверяющих личность.
- В ходе интервью выяснилось, что он 21-летний гражданин Сирии, который также незаконно пересек «зеленую границу». Путешествие по Казахстану, России, Белоруссии и Украине началось четыре месяца назад, - добавила пресс-секретарь.
Она также указала, что пунктом назначения этого иностранца была Германия, где, по его словам, жили его мать и младший брат. Сирийский был также переведен обратно в Украину.

Майор Пикор заявил, что с начала этого года охранники в Бещадах уже задержали более 100 иностранцев, которые пересекли государственную границу в нарушение правил, чаще всего с целью въезда в страны Западной Европы.

источник: пограничная служба, PAP

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru