Поиск по сайту
Новости

Counter-Strike: Global Offensive бомбили более 14 000 негативных отзывов после выхода из игры

Counter-Strike: Global Offensive только что выпустила самое большое обновление, так как игра стала бесплатной и представила собственный режим Battle Royale, Danger Zone , Тем не менее, обновление вызвало некоторую критику, поскольку с тех пор на игру обрушилось более 14 000 негативных отзывов о Steam.

Однако большая часть игровой базы была недовольна решением игры перейти на бесплатную игру, так как они чувствовали, что $ 14,99, которые они заплатили за игру до смены игры, пропали даром.

Таким образом, страница магазина CS: GO в Steam была засыпана 14 327 отрицательными отзывами Steam только в день обновления. Это количество отрицательных отзывов за один день намного превысило количество за весь месяц для CS: GO, так как Steam добавил систему отзывов пользователей еще в 2013 году.

Counter-Strike: Global Offensive только что выпустила самое большое обновление, так как   игра стала бесплатной и представила собственный режим Battle Royale, Danger Zone   ,  Тем не менее, обновление вызвало некоторую критику, поскольку с тех пор на игру обрушилось более 14 000 негативных отзывов о Steam

Изображение предоставлено Valve Corporation.

Другие игроки также надеялись получить более существенные награды, чем значок лояльности, который они получили за покупку игры до обновления.

Другой проблемой, часто упоминаемой в негативных обзорах, были изменения, внесенные в «Prime» Matchmaking. Раньше он ограничивался игроками, которые добавляли на свои счета законный номер телефона и играли достаточно долго, чтобы достичь 21-го ранга. Считалось, что это способ борьбы с хакерами в игре.

Обновление CS: GO Danger Zone, однако, сделало так, чтобы любой, кто приобрел игру до обновления, был повышен до Prime.

Многим игрокам надоело то, что с изменениями в Prime Matchmaking и тем, насколько проще получить игру сейчас, когда она бесплатна, хакеры будут распространяться в CS: GO больше, чем когда-либо прежде.

По большей части, игроки не были слишком недовольны добавлением режима Battle Royale. Некоторых впечатлил тот факт, что разработчик CS: GO Valve адаптировал режим так, чтобы он по-прежнему вписывался в сферу и тему игры, а не просто копировал формулы других игр Battle Royale.

ЧИТАЙТЕ БОЛЬШЕ: Что нового в CS: GO Battle Royale - Danger Zone?

Рост негативных отзывов не был действительно показателем состояния игры со времени обновления, так как количество пиковых одновременных игроков для CS: GO является самым высоким за весь год.

Вместо того чтобы размышлять о статусе игры в целом, обзоры Steam часто размышляют над реакцией игроков на отдельные решения, принимаемые разработчиками. Это наиболее вероятный случай для CS: GO.

Как бы то ни было, последнее обновление CS: GO ясно указывает на то, что игра движется в новом направлении. Конечно, не все будут рады этому.

ЧИТАЙТЕ БОЛЬШЕ: Что нового в CS: GO Battle Royale - Danger Zone?

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru