Поиск по сайту
Новости

Менструальный цикл женщины

  1. Как гормоны жаждут женщины во время менструального цикла?

Женщины определенно отличаются от мужчин, что в первую очередь проявляется в менструальном цикле, которого желают гормоны. Таким образом, в течение каждого месяца у женщины могут быть перепады настроения, видимые изменения внешнего вида кожи и общего самочувствия. Как все это работает?

Как гормоны жаждут женщины во время менструального цикла?

Менструальный цикл начинается с первого дня кровотечения. Тогда женщина не чувствует себя хорошо, потому что она часто испытывает очень сильные боли в животе, мышцах, спине и груди. Кроме того, он должен бороться с периодом, который сам по себе неудобен. Наблюдается снижение уровня прогестерона и эстрогена. Сонливость и усталость появляются. После окончания кровотечения до овуляции, то есть между 6-м и 13-м днем ​​цикла, женщина переходит в другой период. Лютеин и эстрогены готовы. Кожа становится блестящей, сияющей, исчезают пятна, и женщина чувствует себя намного лучше. Никакой боли ей не сопутствует, она улыбается, радостна, энергична, она охотно принимает новые вызовы, она может отлично сконцентрироваться даже на самых сложных задачах. С другой стороны, овуляция является стандартной на 14-й день. Тогда женщина испытывает огромное желание секса, она чувствует себя чрезвычайно привлекательной и хочет завоевать мир. После овуляции настроение женщины снова меняется - оно становится вялым, потому что вода начинает накапливаться в ее организме. Это длится более или менее до 20-го дня цикла. Затем наступает худший период для женщины. Между 21 и 28 днями, если нет оплодотворения, снижается уровень эстрогена и уровень прогестерона. Появляется предменструальный синдром или ПМС, который проявляется в виде раздражения, проблем с концентрацией и перепадом настроения. Грудь болезненная и опухшая.

Стоит знать, что на протяжении всего менструального цикла женщина подвергается различным интимным инфекциям, особенно во время кровотечений. Вот почему так важно использовать соответствующую косметику для ежедневной гигиены, а при необходимости также лекарства, которые вы можете прочитать на сайте www.lactovaginal.pl

Внешний материал

Как гормоны жаждут женщины во время менструального цикла?
Как все это работает?
Как гормоны жаждут женщины во время менструального цикла?

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru