Поиск по сайту
Новости

Занят в Люксембург

  1. Путешествие с Trans-express в Люксембург означает комфорт и безопасность
  2. Как проходит автобусный маршрут между Польшей и Люксембургом?
  3. Сколько стоит билет в Люксембург и где его можно купить?

Мы предлагаем курсы в европейские города, которые охотно посещают как туристы, так и люди, путешествующие с целью получения прибыли

Мы предлагаем курсы в европейские города, которые охотно посещают как туристы, так и люди, путешествующие с целью получения прибыли. На карте наших соединений также есть Люксембург - маршрут номер четыре (из шести основных транс-экспрессных маршрутов) пролегает по линии Польша - Германия (Франкфурт) - Люксембург.

Путешествие с Trans-express в Люксембург означает комфорт и безопасность

Транс-экспресс автобусы отправляются из Польши в Люксембург четыре дня в неделю - по средам, пятницам, субботам и воскресеньям . Возвраты также осуществляются с одинаковой частотой - по понедельникам, четвергам, субботам и воскресеньям . Несколько курсов в неделю означают, что путешественники могут планировать свое путешествие в любое время. Путешествие может быть начато в одном из многих польских городов, что позволяет выбрать наиболее удобное место для начала.

Существует возможность обсудить поездку по указанному адресу (бесплатная поездка до 3 километров по запланированному маршруту, поездка по маршруту более 3 километров в одну сторону стоит 1 евро за километр).

Путешествие с Trans-express - это гарантия комфортного путешествия. У нас есть современный парк автомобилей с рядом удобств, которые делают путешествие в Люксембург более удобным. Длинные, приподнятые автобусы обеспечивают достаточно места для багажа и большое пространство для ног . Каждое сиденье имеет функцию наклона для удобного положения для сна. Кресла оснащены подлокотниками и разъемами USB.

Автобусы оснащены двухзонным отоплением и кондиционером на заводе-изготовителе, поэтому независимо от температуры наружного воздуха в автомобиле во время поездки преобладают оптимальные условия.

Транс-Экспресс - компания с более чем двадцатипятилетним опытом работы. Собственные технические средства (сервис и автомойка) позволяют контролировать техническое состояние автобусов и их чистку после каждого курса. Заняты соответствуют строгим требованиям безопасности, а все сотрудники имеют необходимую квалификацию, большой опыт работы и проходят периодическое обучение.

Как проходит автобусный маршрут между Польшей и Люксембургом?

Автобус в Люксембург начинает маршрут в Польше, затем проходит через несколько немецких городов (включая Франкфурт) и, наконец, достигает города Люксембург (Люксембург), столицы Великого Герцогства Люксембург.

Более подробную информацию о транспорте можно найти на странице Пассажира.

Для получения более подробной информации, пожалуйста, свяжитесь с нами Сервисный офис на 502 33 23 43 или на почту ## egotldon.itm # на # vbpxa.rdb ##.

Автобусы до Люксембурга останавливаются в Польше в городах, расположенных в Подкарпатском, Малопольском, Свентокшишском, Шленском, Опольском и Дольнослёнском воеводствах . Автобус также останавливается в немецких городах.

Примеры городов:
Польша: Ярослав, Пшеворск, Ланьцут, Жешув, Сендзишув-Малопольски, Дембица, Тарнув, Бжеско, Бохня, Кросно, Ясло, Горлице, Новы-Сонч, Лиманова, Щавница, Новы-Тарг, Сендзень, Южеска, Яблонька, Яблонька, Яблонска , Енджейув, Мехув, Краков, Хшанув, Катовице, Тыхы, Рыбник, Гливице, Ополе, Бжег, Вроцлав и Легница.

Германия: Гера, Йена, Гиссен, Франкфурт, Дармштадт, Висбаден, Лимбург, Майнц, Майен, Трир

Сколько стоит билет в Люксембург и где его можно купить?

Билеты можно забронировать в офисе обслуживания клиентов, приобрести непосредственно у водителя или на сайте Trans-expres, на вкладке купить билет ,

Цена билета варьируется в зависимости от того, где вы начинаете курс. Цены варьируются от 300 до 340 злотых . Мы ожидаем скидку 10% для пенсионеров и студентов. Односторонние билеты можно приобрести по 10% акции (это не связано со скидкой для уполномоченных лиц) на нашем сайте.

Вы также можете сэкономить, купив билет в одну сторону вместо двух односторонних (стоимость билета в оба конца на 10–15% ниже, чем двух билетов в одну сторону).

Сколько стоит билет в Люксембург и где его можно купить?
Как проходит автобусный маршрут между Польшей и Люксембургом?

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru