Поиск по сайту
Новости

Духовное значение - полнолуние и новолуние

  1. Новолуние
  2. CELESTIAL Transits на 2019 год

Читайте наши регулярные ежемесячные   LIGHTBRARY {блог} сообщений   и узнать, как соединиться с энергией Луны, Солнца, Планет и Большого Космоса в течение 2019 года

Читайте наши регулярные ежемесячные LIGHTBRARY {блог} сообщений и узнать, как соединиться с энергией Луны, Солнца, Планет и Большого Космоса в течение 2019 года.

Чтобы посмотреть ВСЕ 2019 даты полнолуния и новолуния, смотрите наши Небесные Транзиты на 2019 г. Таблица ,

Фоновое изображение (вверху страницы) Лука Мичели

Духовное значение наших лунных фаз

Наша Луна и Солнце излучают частоты, и эти энергетические волны влияют на приливы Земли и воду в наших телах, вызывая наши эмоции, поведение и наше сознание Наша Луна и Солнце излучают частоты, и эти энергетические волны влияют на приливы Земли и воду в наших телах, вызывая наши эмоции, поведение и наше сознание.

СОЛНЦЕ представляет наш «внешний мир», нашу идентификацию, нашу личность, наше эго. Он представляет, как мы «сияем нашим светом» в мир, настоящий момент, наше янское или мужское выражение архетипа. Солнце предлагает нам силу, мужество и озарение души.

Луна представляет наш «внутренний мир», наши скрытые эмоции, желания, наше теневое «я», страхи / беспокойства и наши мечты. Он представляет наши чувства, наши неосознанные убеждения, прошлое и наш архетип инь или женской богини. Луна предлагает нам способность чувствовать, учиться у прошлого и творчески открывать и выражать нашу сущность.

Новолуние

НОВАЯ ЛУНА представляет начало нашего 29-дневного лунного месяца.

Во время новолуния луна грубо сидит между Землей и Солнцем, поэтому Солнце светит на «темной стороне луны», той стороне луны, которую мы никогда не видим. В результате мы не можем видеть луну, поскольку сторона, обращенная к Земле, не освещена.

Луна и Солнце находятся в одном и том же знаке Зодиака во время новолуния ..., что дает экспоненциальный прирост или концентрацию энергии.

«Новолуние» - прекрасное время, чтобы определить свои намерения, записать цели или начать новые проекты для предстоящего цикла. В темноте, благодатной почве, вы сажаете семена своих искренних желаний в новолуние, сознательно фокусируя свой разум / тело / дух на «ощущении» своих желаний.

Подумайте о том, чтобы сидеть на церемонии или в личной медитации и записывать свои намерения и самые искренние желания Проявления для нового лунного цикла. Подпишите свои Проявления Желаний с утверждением «И это так». Провозглашайте свои проявления во Вселенной, произнося или произнося их вслух. После церемонии положите свои рукописные желания на свой личный хрустальный столик, тумбочку или даже под подушку.

Подсказка: в качестве дополнительного ускорения, во время церемонии Желания Проявления Новолуния используйте наш   Essence of Angels® Золотая Квантовая Сущность   выровнять свое Сердце / Разум с Эфирным Полем во всех направлениях времени и пространства Подсказка: в качестве дополнительного ускорения, во время церемонии Желания Проявления Новолуния используйте наш Essence of Angels® Золотая Квантовая Сущность выровнять свое Сердце / Разум с Эфирным Полем во всех направлениях времени и пространства. Ваша рябь намерений запечатлевает поле и приводит ваши манифестирующие желания в физическую форму. Вы также можете запрограммировать кристалл или создать сетку кристаллов согласно Crystal Light Healing® и используйте это, чтобы усилить энергию ваших Проявлений Желаний.

Растущая Луна

Луна находится в фазе воскования, когда она переходит от новолуния к полнолунию - следовательно, освещенная часть постепенно увеличивается в размерах.

Во время фазы восковой эпиляции (Полумесяц, Первый квартал, Гиббус) энергия вашей «намерений, целей и видений» новолуния строится. В течение этого времени позвольте своим мечтам, любопытству и удивлению быть вашими руководителями в воплощении ваших желаний Проявления в форму.

Освободите любые страхи или контроль, которые могут у вас возникнуть, пытаясь заставить ваши Проявления Желаний произойти ... вместо этого наслаждайтесь ощущением того, что чувствуют ваши Желания Проявления, изнутри.

Пригласите синхронность в свою жизнь, поверьте в магию, увидьте мир, более прекрасный через ваше Сердце… и предайтесь дарам Вселенной. В глубине своего Сердца знайте, что вы - Ныряющее Существо вечного света и любви, и пусть изобилие, радость, смех и счастье направляют ваши дни.

Полнолуние

ПОЛНАЯ ЛУНА отмечает середину нашего 29-дневного лунного цикла.

Во время полнолуния Луна сидит напротив Солнца, полностью освещенная солнечным светом. Следовательно, Луна и Солнце находятся на противоположных сторонах зодиака во время полнолуния ... что может создать стимулирующий или интенсивный аспект энергии, но также очень мощный потенциал, поскольку Лунный и Солнечный (инь и ян) находятся в естественном гармоническом балансе.

Энергия полнолуния (под влиянием нынешнего транзита Зодиака) усиливается, а эмоции, чувства, психические процессы, сны и т. Д. Усиливаются. Когда Солнце и Луна противостоят друг другу во время полнолуния, это может вызвать напряжение и неприятное трение, но в то же время большее усиление зрения и потенциальную возможность.

Это мощное время благодарности, изящного признания красоты самой жизни и всего, что вы внесли в бытие. Вы можете почувствовать жгучее желание выразить свое творчество, испытать блаженство в чувственной деятельности и через жестокие, но глубоко нежные вибрации отпустить любые аспекты вашей жизни, которые больше не служат величайшему видению вашей Души.

Также имейте благодарность за ваши Проявленные Желания - за то, что вы проявили, и за то, что придет в форму позже в божественном времени и для наивысшего блага всех. Помните, что ваши Проявленные Желания могут проявляться неожиданным образом и «выглядеть» иначе, чем ваши первоначальные Желания… поскольку ваши «чувства» создают нечто более красивое, более священное и божественное для вашей великой цели на Земле. Возможно, вы почувствуете, что можете похоронить свои Проявленные Желания в честь вашей сдачи силе, превышающей вас.

Полнолуние - прекрасное время для «лунного купания» - просто сидеть под светом луны и медитировать. Когда вы вдыхаете, позвольте луне согреть ваше Сердце и расширить красоту настоящего момента, а когда вы вдыхаете, пусть лунный свет трансмутирует то, что вы хотите высвободить.

Церемонии полнолуния, либо зажигание свечи для себя, либо встреча с другими людьми в священном кругу, - это мощный способ принести исцеление себе / группе и просто БЫТЬ этой Волной ЛЮБВИ для всего Человечества и планеты Земля. Я люблю помещать свои кристаллы под полнолуние, чтобы очистить их кристаллические структуры и наполнить их отраженными солнечными колебаниями.

Подсказка: в качестве дополнительного ускорения во время вашей церемонии купания / свечи в полнолуние используйте наш   Сущность древних целителей   пробудить ваше сознание у Древних, которые ходили по Земле, до вашего вечного СЕБЯ Древнего Целителя и в поле Бесконечного Разума через вас Подсказка: в качестве дополнительного ускорения во время вашей церемонии купания / свечи в полнолуние используйте наш Сущность древних целителей пробудить ваше сознание у Древних, которые ходили по Земле, до вашего вечного СЕБЯ Древнего Целителя и в поле Бесконечного Разума через вас. Вы также можете создать Кристаллическую Решетку или искупаться в Структурной Водяной Кристаллической Ванне согласно Crystal Light Healing® лелеять красоту настоящего момента и отпустить все, что поднимается, чтобы быть освобожденным.

Убывающая Луна

Луна находится в фазе УХОДЯЩИХ, поскольку она переходит от полнолуния обратно к новолунию - следовательно, освещенная часть постепенно уменьшается в размере.

Во время фазы Убытия (Gibbous, Last Quarter, Crescent) энергия замедляется, продвигаясь внутрь, время для внутреннего отражения, обзора и созерцания. Во время этой фазы, из места не суждения и «наблюдателя», размышляйте о каждый аспект вашей жизни - отношения, работа, творчество, изобилие, здоровье, благополучие и т. д. Выясните, какие области вашей жизни находятся в гармоничном равновесии и потоке, а какие области чувствуют себя удушенными, напряженными или в состоянии борьбы и беспокойства ,

Уважайте свои сильные стороны, свои достижения, свои реализации, свой личный рост и расширение в течение этого цикла. Осознайте в себе, как ваши личные эволюции способствуют служению чему-то большему, чем вы ... «посмотрите», как ваши личные волны любви вплетают магию в жизни других.

Кроме того, поскольку Луна проходит через свой последний полумесяц в дни, предшествующие Новолунию, узнайте в себе любые мысли, поведение, негативное мышление, вредные привычки или беспокойство / стрессы, которые привлекли ваше внимание в этом цикле. ЛЮБИТЕ свою тень всем сердцем и ВЫБИРАЙТЕ, чтобы эти «истории» не мешали вам сиять светом. И помните, чтобы ОТДЫХАТЬ и воспитывать ВАС перед следующим циклом Новолуния.

Выйдите из Убывающей Луны в следующий Цикл Новолуния с новым и пробужденным видением для себя. «Видите» больший потенциал вашей Души и имейте смелость следовать вашим искренним желаниям.

CELESTIAL Transits на 2019 год

Пожалуйста, также посетите следующие веб-страницы для более детального понимания наших планетарных, лунных и великих небесных транзитов в течение 2019 года (ссылки появятся в ближайшее время…)

OmAhOm
хх симона

Добавить этот пост в мой Lightbrary

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru