Поиск по сайту
Новости

Богохульство! Я играл в Witcher 3 на MacBook Air благодаря GeForce от Nvidia.

Сегодня здесь, в Лас-Вегасе, я сделал то, что заставило мою душу кричать. Нет, это не связано с азартными играми, наркотиками или стриптизером. Я играл на Mac.

Подождите! Вернись. Это были не лопатки или шестилетние игры, к которым привыкли пользователи Mac. (Не играй, ты же знаешь, я говорю правду.) Я играл в « Ведьмака 3» - игру, которая никогда не была выпущена на Mac. На GeForce GTX 1080 - видеокарта никогда не встречалась на Mac. И все это благодаря новому потоковому сервису GeForce Now от Nvidia для ПК и Mac. Думайте об этом как о Netflix для компьютерных игр, которые также работают на Mac.

Думайте об этом как о Netflix для компьютерных игр, которые также работают на Mac

Брэд Чакос

Ведьмак 3 работает на MacBook Air поверх GeForce Now.

Версия GeForce Now для ПК и Mac - это совершенно другой зверь от службы подписки с тем же именем, которая доступна для Шикарный Shield TV от Nvidia потому что это не запутает или что-то еще. В то время как версия Shield предоставляет вам доступ к ряду компьютерных игр с вашей подпиской, с возможностью покупать другие игры, если вы хотите, вам фактически нужно владеть играми, в которые вы хотите играть, с версией GeForce для ПК и Mac. Сейчас.

Вместо этого GeForce Now, в основном, арендует ваш собственный мощный виртуальный игровой ПК в облаке, а затем играет в любую вашу игру на нем - будь то в Steam, Origin, Battle.Net, uPlay, как вы ее называете - с любого ПК или Mac, с сохранением и переносом настроек с устройства на устройство. Nvidia гарантирует, что все ваши вкусности будут обновляться и обновляться в облаке.

Так что благодаря мощности Interwebz я сегодня играл в Witcher 3 на MacBook Air - и все прошло очень хорошо! Я не заметил какого-либо экстремального сбоя, буферизации или задержки, независимо от того, насколько диким я действовал в игре или как сильно я тряс мышь. То же самое было, когда я играл в Rise of the Tomb Raider на Retina iMac, хотя ни одна из игр не демонстрировалась на особенно насыщенных уровнях.

То же самое было, когда я играл в Rise of the Tomb Raider на Retina iMac, хотя ни одна из игр не демонстрировалась на особенно насыщенных уровнях

Брэд Чакос

Rise of the Tomb Raider работает на iMac с GeForce от Nvidia.

За $ 25 Nvidia позволяет вам играть в 20 часов игры на виртуальном ПК с мощным GTX 1060 или 10 часов GTX 1080-уровня, все с разрешением до 1080p. GTX 1080 позволяет вам запускать все возможные звонки и свистки в играх с таким разрешением, но на самом деле Nvidia позволяет смешивать и сопоставлять «графические уровни огневой мощи», поэтому вы можете использовать GTX 1080 для таких игр, как The Witcher 3 или GTX 1060, чтобы заклинить на Ракетной лиге .

Слон в комнате - это та цена, которую мой коллега Хейден Дингман уже покрыл недовольным скептицизмом в своем первоначальном освещении GeForce Now для ПК и Mac , И тут нет двух способов: это недешевое предложение, особенно потому, что вам нужны игры BYO. Но если у вас сильная домашняя сеть, способная работать на скорости 25 Мбит / с, и ноутбук без игр или, извините, Mac, GeForce Now может быть именно тем, что доктор прописал. Потому что когда дело доходит до медных гвоздей, все должны играть Ведьмак 3 Хотя бы один раз.

Даже пользователи Mac.

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru