Поиск по сайту
Новости

В День Независимости киевлянам споет Бьянка, выступавшей в аннексирована Крыму

Российская певица поздравит жителей украинской столицы Российская певица поздравит жителей украинской столицы   На днях стало известно, что 24 августа в одном из столичных клубов выступит российская певица Бьянка

На днях стало известно, что 24 августа в одном из столичных клубов выступит российская певица Бьянка. Звезда R'n'B поздравит украинский с Днем Независимости и споет свои хиты, сообщает.

Интересно, что Бьянка, как и многие другие звезды российского шоу-бизнеса, этим летом активно выступала в оккупированном Крыму. Певица пела не только в клубах ЮБК, но и в Севастополе и других менее курортных городах. Стоит отметить, что такие глыбы российской эстрады как Филипп Киркоров, Борис Моисеев и Валерий Меладзе отказались от гастролей в Крыму , Чтобы не потерять аншлаги в других украинских городах.

Стоит отметить, что такие глыбы российской эстрады как   Филипп Киркоров, Борис Моисеев и Валерий Меладзе отказались от гастролей в Крыму   , Чтобы не потерять аншлаги в других украинских городах

Напомним, что недавно группа "Потап и Настя" отменили свой концерт в Киеве через угрозы теракта, обещали устроить активисты Евромадана и других политических сил из-за проделок непатриотизму коллектива.

Другие новости о событиях в мире читайте на Depo.Головна

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru