Поиск по сайту
Новости

Бандиты арестованы в Германии, жертва борется за жизнь

  1. Также прочитайте: Виновные в нападении на таксиста задержаны
  2. Также прочитайте: Поиски виновника ограбления водителя такси продолжаются. Семья установила высокий...

В настоящий момент вероятные нападавшие на водителя такси в Свиноуйсьце находятся под стражей в Германии. Водитель такси все еще находится в тяжелом состоянии и находится в больнице.

Из информации, полученной по радио Eska, видно, что в нападении приняли участие двое подростков и двое взрослых.

Также прочитайте: Виновные в нападении на таксиста задержаны

- Прокурор решил вынести решение о предъявлении обвинения двум людям, подозреваемым в совершении этого преступления, - говорит Джоанна Бирановска-Сочальская из районной прокуратуры в Щецине.

Преступники были задержаны на границе с Германией и содержатся под стражей.

Напомним. 14 августа четыре человека сели в такси в Свиноуйсьце и заказали курс на Щецин. маршрут между Пшибровноу и Бабигощей был атакован ими. Он был задушен и избит. Затем преступники выбросили его из машины, оставили на дороге и скрылись. Водитель такси получил сильный сердечный приступ.

Также прочитайте: Поиски виновника ограбления водителя такси продолжаются. Семья установила высокий приз [ВИДЕО НОВОГО ТЕЛЕВИДЕНИЯ 24 ЧАСА]

Человек до сих пор не пришел в сознание, у него нет контакта с ним, он дышит в одиночку, но с помощью трахеостомической трубки его подают прямо в желудок через трубку. Г-ну Мирославу нужна круглосуточная помощь специалиста. Ежемесячная стоимость реабилитации, медикаментов, подгузников, аксессуаров, косметики и специальных кремов составляет 6000 злотых.

Это большие расходы для семьи таксиста, поэтому был начат сбор средств для г-на Мирослава. Требуется 60 000, пока почти половина этой суммы была получена.

Каждый может помочь через портал. Для родственников г-на Мирослава важен любой, даже самый маленький платеж, который может помочь в обеспечении наилучшего ухода.

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru