Поиск по сайту
Новости

Зимние сады из дерева

  1. Связаться с компанией

Зимний сад - зеленая пристань для дома
Представьте себе такой пейзаж: за окном, осенний дождь, постоянный дождь, падающие листья, неприятный холод ... и мы, посвященные моментам расслабления, с чаем и книгой на удобном кресле, в окружении зелени и эффективно отделены от неприятной ауры. Вот так могут выглядеть осенние и зимние месяцы, если мы решим построить частную оранжерею, что является очень архитектурно привлекательным способом расширения пространства дома.

фото Green House

- Зимний сад - отличная идея, чтобы остановить лето дома. И если он построен из дерева - строительного материала, который сам по себе создает удивительный, теплый климат, оранжерея станет местом, где мы будем наслаждаться зеленью независимо от погоды и температуры наружного воздуха, - говорит Збигнев Рек из Green House, который предлагает стильный зимние сады из дерева.

Оранжерея отдельно стоящая или прилегающая к зданию
На что обратить внимание, выбирая конкретные архитектурные решения и выбирая зимний сад своей мечты? Прежде всего, как вписать его в корпус здания, чтобы оно гармонично сочеталось с целым. В этом нам будут помогать специалисты, которые будут соответствовать форме и размерам консерватории существующим условиям.
- Среди наших реализаций - как зимние сады, для которых использовалась существующая терраса, так и отдельно стоящие зимние сады, расположенные в саду, которые не примыкают непосредственно к зданию, - говорит Збигнев Рек.
Первое решение - когда вы входите в зимний сад - имеет много преимуществ. Это улучшит энергетический баланс здания, потому что зимой это значительно уменьшит теплоотвод снаружи, а летом сохранит часть солнечного излучения, обеспечивая приятный холод внутри. Кроме того, комната, примыкающая к комнате с зимним садом, впечатляющим образом вырастет с дополнительным, защищенным пространством и садом, в который можно попасть прямо из «зеленой гостиной».

фото Green House

Однако не всегда возможно или стоит построить зимний сад, чтобы он был связан с корпусом здания. Иногда не хватает места, потому что здание находится слишком близко к улице или границе участка. Однако это не значит, что вы должны прощаться с мечтой о зеленом уголке круглый год.
- Многие клиенты, которые могли бы даже построить зимний сад с террасой, предпочитают отдельно стоящий зимний сад, расположенный в глубине сада, - говорит Збигнев Рек.

фото Green House

Преимуществами такого решения, безусловно, являются очень интересные визуальные эффекты, а также чувство свободы и независимости в отдельной комнате, в которой мы можем отдохнуть вдали от дома суеты.

Зимний сад из дерева
Принимая решение о строительстве зимнего сада, мы также должны учитывать, из какого материала он должен быть изготовлен. Помните, что вся конструкция должна быть прочной и долговечной, устойчивой к погодным условиям, дождю или снегу. Одним из самых популярных материалов, используемых для зимних садов, является клееная древесина, очень устойчивая к деформации, а также отличающаяся высокими эстетическими качествами.
В Green House дерево является основным строительным материалом для зимних садов. Благодаря огромным возможностям его обработки и формирования создаются удивительные проекты, которые полностью изменяют визуальную сторону объекта, выделяя его из окружающей среды. В этом случае клееная древесина сосны и дуба, а также лиственница сибирская используются для строительства зимнего сада, которые затем окрашиваются лазурными или покрывающими красками Текнос.

фото Green House

Качество остекления также имеет большое значение, что приведет к снижению энергопотребления всего здания. Компания Green House в зимних садах устанавливает открытые или раздвижные двери и использует двух- или трехпанельное остекление.
- Для лучшей теплоизоляции в сборке 4/16/4/16/4 используется три остекления. Кроме того - для обеспечения лучшего воздухообмена и регулирования температуры внутри зимнего сада - мы устанавливаем мансардные окна на поверхности крыши, - комментирует Збигнев Рек.

фото Green House

Результат? Зимние сады, созданные в компании Green House, не только радуют интересными архитектурными решениями, в которых стильный дизайн подходит к окружающей среде - саду, корпусу здания, пространственному развитию вокруг. Визуальные аспекты тесно связаны с надежностью изготовления и продуманными конструктивными решениями, что позволяет оранжерее компании выполнять свои функции хорошо, как функционально, так и эстетично.

Подробное предложение компании можно посмотреть по адресу: www.greenhouse.info.pl

Количество посещений: 487 Дата публикации: 2015-09-30

Связаться с компанией

Хотите заказать товар у этой компании или запросить более подробную информацию?
Используйте следующую форму учетной записи:

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru