Поиск по сайту
Новости

Слуховые аппараты Oticon Opn

Цвета слуховых аппаратов Oticon Opn

Они питаются от батареи 312, которая благодаря использованию беспроводной передачи является успешным компромиссом.

Сердце Opn ™ - это новая платформа Velox ™ , Скорость и разрешение данных могут вызвать у вас головокружение. Восьмиядерный процессор, выполняющий 1,2 миллиарда операций в секунду, 24-разрядный аналого-цифровой преобразователь для каждого микрофона, анализ сигнала более 100 раз в секунду, 64 частотных канала.

Самым большим изменением в концепции слуха в сложной и динамичной среде является отход от традиционной техники переключения между постоянными направленными режимами. Традиционная направленная технология, предназначенная для определения местоположения и усиления речевого источника с максимальной интенсивностью. Когда это происходило в шуме, режим направленности был максимально сужен, что практически лишало возможности слышать более низкий уровень голоса с противоположной стороны. В ситуации, например, семейного ужина за большим столом, когда голоса собеседников с разных сторон достигают одновременно, слышать и понимать речь было очень сложно.

Слуховые аппараты Oticon Opn ™ бывают разные. Система OpenSound Navigator позволяет слышать много собеседников в динамичной среде. Сначала система сканирует акустическую среду на 360 градусов с большой скоростью, чтобы распознать шум и отделить его от речи. На следующем этапе он снижает уровень громкого шума, поступающего с разных направлений, включая защиту речи и поведение. Между каждым словом он способен подавлять оставшийся фоновый шум.

Кроме того, другие используемые системы позволят улучшить слух тихой речи, возможность определения местоположения источника звука, повысить комфорт слуха, снизить шум ветра. Производитель заявляет, что понимание речи Opn ™ может быть на 30% больше, чем у самого продвинутого Oticon Alta2 Pro, созданного на платформе предыдущего поколения.

Второй опорой инновационных слуховых аппаратов от Opn ™ является беспроводная связь TwinLink ™. Используется тремя ядрами процессора Velox ™. Два специальных радиосигнала были использованы для удовлетворения различных потребностей связи.

Конечно, устройства соединяются друг с другом, более того, они получают сигналы от внешних устройств без необходимости использования дополнительного элемента, такого как Streamer, в слуховых аппаратах Oticon предыдущего поколения. Стереогарнитура Bluetooth-BLE 2,4 ГГц с низким энергопотреблением сочетает слуховые аппараты Opn ™ напрямую со смартфонами и другими цифровыми устройствами для превосходного приема звука. В настоящее время это касается только продуктов Apple: iPhone, iPod, iPad, для которых также используется приложение, с помощью которого можно регулировать громкость, изменять программы и настройки. С помощью приложения вы можете воспользоваться функцией «найти мой слуховой аппарат» или получить уведомление о низком заряде батареи.

Для связи с другими устройствами мы можем использовать упомянутый Streamer.

С другими аксессуарами новых Адаптер TV 3.0 Позволяет нам напрямую подключать телевизор к слуховым аппаратам Opn ™.

Если беспроводной это также Интернет. Впервые в мире слуховой аппарат может подключаться к сети IFTTT (Если это, то это) и сотрудничать с устройствами, которые мы используем каждый день. Уведомление о получении электронного письма, информирование о том, что кто-то звонит, включает, выключает сигнализацию, уведомляет о разряде SMS и бесконечно многих других возможностях. Такие конфигурации смогут выполнять пользователи, которые будут использовать любые другие устройства, подключенные к сети IFTTT.

Слуховые аппараты Oticon Opn ™ доступны в трех ценовых сегментах, в версиях Opn1, Opn2 и Opn3.

Слуховые аппараты данного ценового сегмента отличаются степенью работы основных систем и возможностью их настройки. В зависимости от ценового сегмента частотная характеристика и количество каналов обработки также меняются.

Однако даже самая дешевая и самая плохая версия 3 обладает всеми ранее описанными возможностями и обрабатывает сигнал в 48-канальном разрешении, что может конкурировать с самыми высокими моделями других производителей.

Слуховые аппараты Oticon Opn ™ теперь доступны в офисы зоны слуха , Наши обученные специалисты ответят на все ваши вопросы. Мы приглашаем вас на тестирование, нам интересно ваше мнение.

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru