Поиск по сайту
Новости

«Оппозиция в четные дни разделена, странным голосом объявляет, что объединяется. Это кабаре "

- Я абсолютно сторонник одного списка оппозиции на парламентских выборах, но, несомненно, пример Новочесны и ее отношений с ПО, особенно вчера, не является хорошим аргументом для тех, кто хотел бы такого объединения, - сказал Ян Филип Либицки (PSL), комментируя программу «Прошлые 20» Раскол в Новочесне и развал этой партии в парламентский клуб. - Оппозиция приучила нас к тому, что в четные дни она делится, а в нечетные дни объявляет громкие призывы, которые она объединяет. Это кабаре, - сказал Рышард Чарнецкий. - Я абсолютно сторонник одного списка оппозиции на парламентских выборах, но, несомненно, пример Новочесны и ее отношений с ПО, особенно вчера, не является хорошим аргументом для тех, кто хотел бы такого объединения, - сказал Ян Филип Либицки (PSL), комментируя программу «Прошлые 20» Раскол в Новочесне и развал этой партии в парламентский клуб

Мне любопытно, если мой муж Гасюк-Пихович погасит современные кредиты, - сказала Джоанна Личоцка на Польском радио 24. Закон MEP и ...

увидеть больше

В последние дни восемь действующих членов Новочесны покинули парламентский клуб своей партии и перешли в клуб Гражданской платформы, который изменил свое название на «Парламентский клуб Платформа Обывательска - Коалиция Обывательска».
В результате решения о "расколе" в сейме в настоящее время в парламенте насчитывается 14 парламентариев, что на одного меньше необходимого числа депутатов, которые могут создать клуб. Партия проигрывает, поэтому клуб теряет связанные с ним привилегии.
Изменения в Modernna были обобщены в блоге сенатором Польской народной партии Яном Филипом Либицким. «Кажется, что то, что она сделала вчера с Modern Civic Platform, ближе к эвтаназии, чем к концу постоянной терапии. И, конечно, эта небольшая, но значительная разница запомнится многим политикам этих образований, которые задаются вопросом, нужно ли и для каких выборов строить совместные письма с Гражданской платформой », - написал он.

И, конечно, эта небольшая, но значительная разница запомнится многим политикам этих образований, которые задаются вопросом, нужно ли и для каких выборов строить совместные письма с Гражданской платформой », - написал он

«Похоже, мне пришлось бы позаимствовать« Модерн », чтобы их Клуб выжил», - написал Павел Кукиз в Facebook. Политик предложил ...

увидеть больше

В программе «Minęła 20» Ян Филип Либицкий объяснил, почему он решил взять такие резкие слова в связи с проблемами Модерна и поведения ПО.
- Мне было ясно, что Новочесна испытывает некоторые проблемы, и в Гражданской коалиции она была более слабым субъектом, но мне казалось неизбежным, что слияние произойдет естественным образом и не вызовет каких-либо силовых решений. Однако оказалось, что переход восьми депутатов в ПО закончился очень острым конфликтом, - пояснил сенатор PSL.
- Я абсолютно сторонник одного списка оппозиции на парламентских выборах, но, несомненно, пример Новочесны и ее отношений с ОО, особенно вчера, не является хорошим аргументом для тех, кто хотел бы такого объединения, - добавил он.
По словам Либицкого, лидер "rozłamowców" Камиль Гасюк-Пихович должен отказаться от руководства клуба Nowoczesna до вступления в клуб PO.
Рышард Чарнецкий не скрывал своего веселья от растерянности оппозиции.
- Оппозиция приучила нас к тому, что в четные дни она делится, а в нечетные дни объявляет громкие призывы, которые она объединяет. Это кабаре. В контексте долгов Модерна у меня есть пророческое видение, что, когда состоится последняя встреча Модерна Круга, вдруг кто-то выключит вилку, возникнет громкий крик, и тот, кто выйдет последним, заплатит долги партии. Оппозиция неизменно нелепа, - сказал Чарнецкий.

Источник: TVP Info

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru