Поиск по сайту
Новости

Школьные поездки Кельце

  1. Что еще стоит посмотреть в Кельце?

Кельце является столицей Свентокшиской провинции и важным туристическим центром, который может стать отличной школьной поездкой для всех. Что стоит увидеть в таком интересном городе, как Кельце? Какие достопримечательности заслуживают особого различия здесь? Кельце является столицей Свентокшиской провинции и важным туристическим центром, который может стать отличной школьной поездкой для всех

Школьные поездки Кельце

Кельце это город, который может гордиться своей интересной историей и живописными окрестностями. В течение многих веков епископы города Кракова были главной достопримечательностью для геологов. Временные карьеры и геологические заповедники, такие как Кадзельня, Вьетнам, Ślichowice и Biesak-Białogon соблазняют вас. Кельце также является интересным местом для тех, кто хочет поближе познакомиться с его историей во время экскурсии по Свентокшишскому краю, и в то же время - полюбоваться интересными архитектурными памятниками. Куда идти? Прогулка по улице Генрика Сенкевича может оказаться интересной задачей для тех, кто хочет посетить самые известные кафе и пабы в Кельце. Эта улица также известна своими многочисленными интересными архитектурными памятниками, и среди ее главных достопримечательностей такие объекты, как отель Bristol, действующий более 100 лет, многоквартирные дома начала 20-го века и театр им. Стефан Жеромский. Достопримечательностью, которой следует уделить немного больше внимания во время поездки по Кельце, является здание Национального музея, бывший Краковский дворец епископов.

Школьные поездки Кельце

Это место впечатляет своей великолепной архитектурой и интересными экспонатами, рядом с которыми не может пройти равнодушно ни один любитель искусства. А как насчет священных памятников? И здесь Кельце есть чем гордиться. Гордостью города является собор Девы Марии, который был основан на Замковой горе в 70-х годах 12 века. Со временем этот храм был полностью перестроен, благодаря чему сегодня он является одним из самых интересных примеров искусства раннего барокко, которым может похвастаться Кельце. Известное по образу Богоматери Грейс Кельце, это место охотно посещают те туристы, которые хотят познакомиться с его наиболее ценными священными памятниками во время поездки по городу.

Что еще стоит посмотреть в Кельце?

Музей школьных лет им. Стефана Жеромского, украшенный в здании бывшей гимназии, является интересным местом школьной поездки для всех возрастных групп, которые хотят насладиться видом ценных сувениров этого писателя. Кельце также известен из Музея игрушек и игр - интересного заведения, которое является крупнейшим и старейшим музеем в Польше, посвященным этой теме. Холм карчувка с бывшим бернардинским монастырем, костел св. Войцех является старейшим священным памятником в Кельце - это следующие достопримечательности, которым во время поездки по столице Свентокшиской провинции следует уделить немного больше внимания.

Школьные поездки по такому интересному городу, как Кельце, могут порадовать всех. Все более развитая база размещения позволяет туристам без проблем планировать более длительный отдых в этом городе и ознакомиться с его достопримечательностями. И поскольку их много, каждый из нас найдет что-то интересное в этом городе.

Наши предложения:
Свентокшиские горы и райская пещера - 3 дня
Зелёна-Школа Свентокшиские горы - 5 дней

Что еще стоит посмотреть в Кельце?
Что стоит увидеть в таком интересном городе, как Кельце?
Какие достопримечательности заслуживают особого различия здесь?
Куда идти?
А как насчет священных памятников?
Что еще стоит посмотреть в Кельце?

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru