Поиск по сайту
Новости

Завтра начнутся продажи билетов на концерт Горана Бреговича

Горан Брегович Вряд ли есть необходимость в представлении болгарской аудитории - любой, кто имел возможность прикоснуться к одному из своих выступлений в прямом эфире с незабываемыми воспоминаниями о нем.После своего необычайного успеха перед многолюдной Arena Armeec в 2012 году он сам выразил свое желание, и на этот раз его концерт состоится в этом зале.

Крестный отец балканской музыки вместе со своим «Свадебным и похоронным оркестром» порадуют болгарскую публику всего за несколько дней до Рождества - 19 декабря в 20 часов и будут способствовать хорошему предпраздничному настроению всех присутствующих.

Дождь не так сильно, так как ровно месяц. Наши машины облицованы грязью в неравном ритме. Запахи листьев, дыма, зимы и газа ...

Билеты на шоу Горана Бреговича в Софии будут продаваться в сети Eventim (www.eventim.bg), супермаркет Office 1, Germanos, OMV, Picadilly, завтра, 29 января.

Цены на билеты 30, 35, 40, 45, 55 левов, в зависимости от места в зале. Первые 100 (сто) билетов из каждой ценовой категории будут иметь 10% скидку. Цены на билеты 30, 35, 40, 45, 55 левов, в зависимости от места в зале
Помимо любимых хитов из альбомов и саундтреков балканской звезды, его болгарские поклонники также услышат песни из его последнего альбома "Шампанское для цыган". Как следует из самого названия, это отголосок Горана цыганам: как многим обездоленным цыганам в Европе, так и тем, кто на протяжении многих лет смог доказать свой талант и привнести неотразимый цвет в мировую культуру.

Молодой певец Айо посетит Болгарию 9 мая (пятница) в 3-м зале Национального дворца культуры. Ее гостья является частью тура 2014 года,

С балканскими корнями, с идеями, обращенными к 21-му веку, к которому он полностью подошел, музыка Горана Бреговича сочетает в себе звуки цыганских духовых инструментов и болгарскую традиционную полифонию, звуки гитары и традиционные ударные инструменты с интересным рок-акцентом - и все под аккомпанемент звуков струнных инструментов и глубокого хора мужского хора, создавая музыку, которую инстинктивно распознает душа слушателя, и тело воспринимает ее как непреодолимое желание танцевать. Каждый из его альбомов пользуется невероятным успехом - первый в бывшей Югославии и последователи - во всем мире. Со своей молодежной группой "Белу Дугме" он устанавливает новые стандарты в живых выступлениях, а постепенное смешение рок и этнических элементов превращает его в посла Балканской музыки по всему миру. Его работа с режиссером Эмиром Костурицей рождает шедевры композиций для фильмов «Цыганское время», «Подполье» и «Аризонская мечта». В 1995 году Underground Music был удостоен Золотой пальмы на Каннском кинофестивале.

Метки: Горан Брегович концерт

☆ ☆ ☆ ☆ ☆

Рейтинг: 5 из 5. Всего проголосовало: 1 пользователь

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru