Поиск по сайту
Новости

Выиграй приглашения на концерт 2 виолончелей

Тебе нравится музыка из фильмов? Тогда приготовьтесь к настоящему опыту, который 2 виолончели дадут вам 4 декабря в 20:00 в Arena Armeec Hall. На этот раз невероятный дуэт снова примет болгарскую публику, чтобы представить свой альбом, посвященный музыке кино.

Гости шоу смогут услышать некоторые из самых популярных мелодий, созданных для классических и современных фильмов. Посещение музыкантов является частью их мирового турне, и их концерт будет разделен на две части.

Первые 2 виолончели будут на сцене со струнным оркестром, который приведет нас к Гладиатору, Властелину колец, Игре престолов, Крестному отцу, Титанику и другим.

Во второй части концерт продолжится с музыкой AC / DC, Майклом Джексоном и многими другими любимыми группами и исполнителями, на этот раз с известным барабанщиком.

Вдохновленные красотой музыки и талантами Луки Сулича и Степана Хаузера, Az-jenata.bg и Key Events дают вам возможность выиграть 2 двойных билета на концерт. Все, что вам нужно сделать, это завершить опрос.

21 ноября 2017 года два читателя будут выбраны на неистовой основе. Игра начинается 15.11.2017 и заканчивается 20.11.2017. Желаем успехов!

* Сотрудник Инвесторов. Б.Г. и их родственники не допускаются к участию в игре. Az-jenata.bg оставляет за собой право вносить изменения в игру.

Чтобы перейти к опросу, нажмите здесь

Автор: Михаела Лазарова Тебе нравится музыка из фильмов?

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru