Поиск по сайту
Новости

Pokemon Go Cyndaquil ноябрьский день сообщества Время и информация

  1. Как поймать блестящего синдакиля
  2. Приманки, Звездная пыль и XP Бонусы

Настало время для еще одного Дня сообщества Pokemon Go ! На этот раз стартер огненного типа из Johto games, Cyndaquil, является звездой ноябрьского события! Здесь мы поговорим о том, как найти Shiny, что означает его эксклюзивный ход Blast Burn для него в мета-версии, во время Дня Сообщества Cyndaquil Pokemon Go в ноябре и всех других льгот, которые тренеры получат во время этого события.

Как поймать блестящего синдакиля

Настало время для еще одного Дня сообщества Pokemon Go

Фото предоставлено: GameRant

Как и в прошлые Дни Сообщества, шансы увидеть Блестящий Синдакил повышены во время этого ноябрьского события. В отличие от некоторых других Shiny Pokemon (глядя на вас, Gengar), разница между обычным и Shiny Cyndaquil довольно заметна. У вас не должно быть проблем с различением между ними. Если у вас есть инвалидность, мешающая вам заметить разницу, то обратите внимание на блестящую иконку с именем Синдакиля и CP на экране захвата.

Blast Burn и твоя тифлоция

Чтобы получить эксклюзивный ход Дня Сообщества Blast Burn, тренеры должны превратить свою Quilava в Typhlosion в течение периода Дня сообщества. В Соединенных Штатах день сообщества длится с 14:00 до 17:00 по восточному поясному времени, но тренеры могут развить свою тифлозию до 18:00 по восточному поясному времени и по-прежнему получать взрывной взрыв. Blast Burn превратил Чаризарда из приличного атакующего огненного типа в Топ-5 покемонов в своей категории. Typhlosion не будет так сильно ускоряться из-за отсутствия Fire Spin, но все равно будет очень сильным атакующим типа Fire, если у вашего бокса не будет других оптимальных счетчиков. Если это один из ваших фаворитов, у вас не должно быть никаких сомнений в том, что вы можете вступить в битву (только не используйте его против воды или камней)!

Приманки, Звездная пыль и XP Бонусы

Как и всегда, любой модуль приманки, размещенный в окне дня сообщества, будет длиться три часа, поэтому выберите свое любимое место для ловли и вставьте эти модули! Тренеры также получат двойную Stardust и Catch XP, так что выкладывайте эти счастливые яйца и звездные кусочки, пока вы там! Я сделал то же самое в День Сообщества Squirtle и почти удвоил свой Stardust и выровнялся (да, тогда я не был слишком высокоуровневым, но все же!) Любая бонусная XP помогает, особенно когда вы пытаетесь пробиться сквозь середину. -30-е, так что не забывайте свои яйца!

Веселитесь в эти выходные на мероприятии Pokemon Go November Cyndaquil Community Day, Тренеры! Если у вас есть свободное время, почему бы не совершить набег на Гиратину? Если вы не уверены, как убить покемона-отступника, у нас есть все детали для вас прямо здесь!

Если у вас есть свободное время, почему бы не совершить набег на Гиратину?

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru