Поиск по сайту
Новости

Главная Новости

Куриные щи в мультиварке. Рецепт для Панасоник, Редмонд, Поларис

Опубликовано: 12.01.2019

видео Куриные щи в мультиварке. Рецепт для Панасоник, Редмонд, Поларис

Щи по бабушкиному рецепту! Самые вкусные щи что я когда либо пробовала!!!

Летом тоже хочется наваристых, ароматных щей, но в жару у плиты стоять не хочется. На выручку придет мультиварка — помощница хозяйке. Приготовить щи в мультиварке очень просто. Для этого нам необходимы всем известные ингредиенты, и любой аппарат фирмы Редмонд, Панасоник, Поларис или любой другой.



Ингредиенты:

окорочок куриный; 4 средние картофелины; капуста — 300г; одна небольшая морковка; соль, специи по вкусу; луковица; фасоль в томате; растительное масло — 4ст.л..

Первым делом, наливаем в чашу мультиварки растительное масло. Окорочок делим на куски и обжариваем 10 минут. Пока обжаривается мясо, морковь трем на терке. Лук мелко шинкуем. Все складываем к мясу и снова несколько минут обжарить. Добавляем туда фасоль из банки. Всего мясо с добавленными ингредиентами готовится на режиме «выпечка» 20 минут. Наливаем в чашу воды, добавляем специи и включаем режим «суп» на 60 минут. Нарезаем картофель и капусту. Добавляем все в щи.


Щи в мультиварке-скороварке REDMOND RMC-PM380

Через час щи в мультиварке готовы. Для более наваристого вкуса можно оставить режим «поддержание температуры» еще полчаса.

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru

rss