Поиск по сайту
Новости

Главная Новости

Деревянный планкен из термодерева и деревянная вагонка

Опубликовано: 12.01.2019

видео Деревянный планкен из термодерева и деревянная вагонка

Вагонка премиум из термодерева

Один из наиболее престижных отделочных материалов - натуральное дерево. Во все времена дерево находилось в статусе элитарного материала. Дорогие паркетные полы королевских дворцов, кабинеты монархов, фасады резиденций были выполнены именно из благородного дерева. Современная интерьерная и экстерьерная мода также отводит значительную роль отделочным материалам из дерева. От напольных покрытий до такого этапа, как  подшивка крыши  популярнее дерева, пожалуй, материала не найти.


Гараж из сосны вагонки и мансардными окнами

Термодерево является достаточно новым материалом, который обладает исключительными характеристиками качества, а также изысканным внешним видом. Все преимущества обычного дерева усилены посредством термообработки, что обеспечивает им уникальную прочность, надежность и долговечность. Кром того, термодерево устойчиво к множеству неблагоприятных воздействий, что позволяет применять его в условиях перепадов температур или повышенной влажности. 

Вагонка из термодерева применятся для подшивки свесов кровли, облицовки летних и зимних веранд, мансард, а также стен зданий и строений, внутренних помещений и множества различных конструкций. Вагонка или планкен из термодерева достаточно популярный материал для оформления интерьеров различных стилей, поскольку обладает весьма привлекательным внешним видом, а также абсолютно экологичен, что позволяет использовать его даже в детских комнатах и спальнях. 

Terrasa.com.ua - официальный представитель Thermory и Gazzotti - компаний-лидеров по производству термодерева, с продукцией которых мы предлагаем познакомиться и Вам: 

Термоясень

Удивительно привлекательный в отношении природного рисунка и цвета, он притягивает восторженные взгляды. Словно выведенные рукой художника, годовые кольца создают прекрасные, утонченные линии. Деревянная вагонка из  термоясеня  -  прочный, надежный и стабильный в отношении размеров материал, что является далеко не единственным достоинством и преимуществом термоясеня.

Подробнее...

Термоель

Практически неограниченный срок эксплуатации сделал термоель одной из самых востребованных и распространенных видов термодревесины.  Удивительная устойчивость перед множеством неблагоприятных воздействий позволяет использовать термоель при обустройстве как внутренних помещений, так и открытых территорий. Надежная во всех отношениях термоель, даже под воздействием УФ-излучений не поддается выгоранию, сохраняя свой природный цвет.

Подробнее...

Термососна

Теплый карамельный оттенок термососны способен создать атмосферу комфорта и домашнего уюта. Кроме того, термососна приятно удивит Вас высоким иммунитетом к влаге, а также обретенной в процессе термообработки твердостью. Такая особенность гарантирует стабильность форм любой конструкции из термососны.

Подробнее...

 

 

Комплексно подходим к реализации проектов, выполняем работы под ключ.

Узнать дополнительную информацию и получить грамотную консультацию можно

по тел.: +38 (063) 42-00-133

(с пн. по сб. с 09:00 до 19:00, выходной - вс.) 

 

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru

rss