Поиск по сайту
Новости

Главная Новости

Культовое британское фрик-кабаре трио The Tiger Lillies с презентацией нового альбома в клубе Atlas

Опубликовано: 12.01.2019

Мастера черного юмора и эпатажа The Tiger Lillies готовят грандиозный концерт, с презентацией нового альбома Cold Night in Soho 24 февраля в клубе Atlas .

26 января коллектив презентовал свой новый альбом Cold Night in Soho , который уже успел завоевать звание «Альбом недели», по мнению авторитетного британского издания The Independent . Кстати, украинским фанам The Tiger Lillies посчастливится услышать альбом одними из первых. Ведь киевский концерт станет отправной точкой большого европейский тура коллектива.

The Tiger Lillies уже давно завоевали репутацию одного из самых одиозных и авангардных проектов, который не перестает удивлять и шокировать публику вот уже больше 25 лет. И не зря, ведь эту настоящую гремучую смесь на грани театра, цирка, панка и французского шансона называют крестными отцами альтернативного кабаре. И дело тут не только в фирменном гриме и фальцете основателя группы Мартина Жака, который уже давно стал их визитной карточкой. Надрыв, лиричность и мрачная изысканность в сопровождении аккордеона, контрабаса и перкуссии создает тот гротескный мир, где любое безумие найдет свое место.

Кажется, что для The Tiger Lillies нет табуированных тем и границ, их искрометное чувство юмора не дает долго грустить над историями о насилии, смерти, маргиналах и фриках. Многие уже успели окрестить их богохульниками и развратниками, но и это не помешало группе получить одну из самых престижных британских театральных премий Olivier Awards, и номинироваться на десятки других. А в 2003 году стать номинантами премии Грэмми с альбомом The Gorey End .

The Tiger Lillies
:

Мартин Жак (Martyn Jacques) — вокал, аккордеон

Йонас Голланд (Jonas Golland) — перкуссия

Эдриан Стаут (Adrian Stout) — контрабас, музыкальная пила, терменвокс, вокал

Где: Клуб Atlas (ул. Сечевых Стрельцов, 37-41)

Когда: 24 февраля 19:00

Билеты: kasa.in.ua pmk.org.ua

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru

rss