Поиск по сайту
Новости

Главная Новости

Снять номер в гостинице Одессы - актуальная информация о номерах

Опубликовано: 12.01.2019

Как снять номер в гостинице Одессы с максимальным комфортом?

Если Вам захотелось познакомиться поближе с Южной Пальмирой, то тогда, в первую очередь, следует уделить особое внимание выбору отеля для проживания. С какой целью Вы бы не прибыли в этот удивительный морской центр страны, день окажется действительно насыщенным. Именно поэтому отель окажется тем местом отдыха, радующим комфортабельностью, функциональностью и удобством.


СЕРЕБРЕНАЯ КНОПКА ОТ YOUTUBE для канала МИСС КЭТИ и МИСТЕР МАКС на Air Meet Up 360

 

Рис . Пример номера с повышенным комфортом

Среди наиболее популярных отелей стоит обратить внимание апарт отелю «Рибас». В настоящее время наша гостиница считается лучшей среди огромного количества конкурентов в Одессе благодаря наличию престижных наград, высококачественному комфорту и международному уровню обслуживания клиентов. Предоставляемый сервис полностью соответствует мировым стандартам, поэтому гостеприимство является одной из наших преимущественных задач.

 

Как снять номер в гостинице «Рибас»?

Снять номер в гостинице в самом центре Одессы совсем не сложно. Для того, чтобы максимально насладиться удивительной атмосферой этого города лучше, чем отель «Рибас», вряд ли возможно найти. Благодаря удобному расположению на Дерибасовской улице 3, наш апарт отель оказывается в самом центре культурной, развлекательной и деловой жизни Одессы. Неподалеку находятся и главные достопримечательности города-миллионщика, которые точно привлекут внимание вне зависимости, какой раз Вы находитесь в Южной Пальмире.

Важно! Снять номер в нашей гостинице можно по ссылке: Бронирование номеров .

 

Рис . Интерьер номера отеля

На сегодняшний день снять номер у нас можно, как связавшись по контактному телефону с менеджерами, так и в режиме онлайн. Оформление заявки не занимает слишком много времени, поэтому осуществить это возможно в любое удобное для Вас время.

 

Как сэкономить при бронировании номеров в Одессе

Главной особенностью предварительного бронирования мест в апарт отеле заключается в возможности сэкономить. Кроме того, в зависимости от времени года мы готовы предложить различные акции и специальные предложения. Для большего удобства современные туристы и гости Южной Пальмиры могут всегда оставаться в курсе последних новинок, событий и акций.

 

Стоимость номеров в гостинице «Рибас»

Снять номер в Одесском отеле Рибас  можно выбрав из трех предлагаемых категорий. Вне зависимости от выбранной категории стоимость всех номеров оказывается приемлемой и доступной для современных любителей роскошного отдыха в Одессе. Это:

В номере «Стандарт» мы обеспечиваем максимальный уют. Здесь можно наслаждаться изумительно красивой природой Одессы и ее историческими достопримечательностями. Функциональность и комфортабельность приятно порадуют после насыщенного проведенного дня.

В «Апартаментах» нашей главной изюминкой являются просторные номера с большим количеством света. Благодаря индивидуальному оформлению и изысканному декору здесь действительно возможно отлично провести свободное время, отдохнуть и зарядиться энергией.

Рис . Вид номера делюкс с балконом

В номере «Делюкс с балконом» мы предлагаем получить невероятное удовольствие от чудесного вида на самый центр Одессы: Дерибасовская здесь откроется с совершенно другой стороны для гостей! Номера приятно порадуют светлыми благородными тонами.

Мы предлагаем приемлемые цены на комфортабельные номера в самом центре Одессы, которые отлично сочетаются с действительно качественным сервисом высокого класса.

Видео описание номера в нашем отеле

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru

rss