Поиск по сайту
Новости

Главная Новости

Признаки беременности

Опубликовано: 12.01.2019

видео Признаки беременности

7 Признаки беременности в первые дни ✔️ - Cимптомы беременности на 1 неделе 🤰



Многим женщинам, а особенно тем, которые планируют завести ребенка, часто кажется, что они ощущают первые признаки беременности . Они начинают навязывать эти мысли мужу и близким людям из своего окружения. Однако приходит срок очередного менструального цикла и все мечты и надежды разом рушатся. Что же нужно знать о первых признаках беременности, что бы быть уверенным в ней наверняка?


Первые признаки беременности

Одним из основных признаков наступившего оплодотворения является повышение чувствительности груди. Она несколько увеличивается в размере, а любые прикосновения к ней вызывают ощущение дискомфорта.

Пожалуй, самый распространенный факт беременности – это отсутствие менструации. Однако бывают и другие причины задержки месячных . Например, перенесенный стресс может сильно отразиться на организме женщины и менструальном цикле в том числе.



Во многих случаях, будущую маму могут беспокоить приступы тошноты, особенно на ранних сроках. Чаще всего это случается в утренние часы. Этот признак появляется уже на второй недели после зачатия и иногда сохраняется в течение всего периода вынашивания ребенка.

У некоторых женщин могут появиться головокружения и обмороки. Это происходит из-за падения артериального давления. Чаще всего такие состояния случаются при резком подъеме или долгом положении на ногах.

Какими бы ощущениями по поводу своей беременности не была бы переполнена потенциальная мама, однозначный вердикт наступившего зачатия может вынести только врач. Поэтому, лучшим способом развеять сомнения всегда остается визит к хорошему гинекологу.

Похожие статьи:

Комментарии

Добавить комментарий

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru

rss