Поиск по сайту
Новости

Главная Новости

Кокосовое масло

Опубликовано: 12.01.2019

видео Кокосовое масло

Кокосовое масло | Энциклопедия здорового питания

Существует несколько видов кокосового масла (рафинированное средство и не очищенное), которое имеет свои особенности. Рафинированное масло обладает менее выраженным ароматом, чем не рафинированный продукт.



Использование масла кокоса

Рассмотрим спектр действия и возможностей кокосового масла. В косметологии, продукт является хорошим средством для борьбы с процессами старения и продлевает молодость, красоту и здоровье. Кокосовое масло увлажняет, питает, разглаживает мелкие морщинки кожи, защищает ее от ультрафиолета и свободных радикалов.


15 способов использования кокосового масла [Шпильки|Женский журнал]

Красивый, ровный загар можно получить благодаря удивительным свойствам кокосового масла. Аккуратные, ухоженные ногти не обходятся без применения этого удивительного «дара природы». Кокосовое масло считается довольно эффективным при стрессах и головных болях.


5 СПОСОБОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ КОКОСОВОЕ МАСЛО

Дает замечательные результаты применение масла из кокоса, для ухода за кожей лица. Даже дряблая, сухая кожа при использовании средства приобретает утраченную упругость и эластичность. В течение нескольких секунд после нанесения масла на кожу лица, наблюдается быстрое впитывание и смягчение кожного покрова.

Регулярное использование масло кокоса делает кожу бархатистой и нежной. В домашних условиях убрать растяжки на ноже при помощи масла кокоса не сложно.

Где купить кокосовое масло в Киеве и Украине?

Купить натуральное кокосовое масло в Киеве и по Украине Вы можете в интернет магазине «Экошоп». Мы доставляем кокосовое масло не только по Киеву но и в Львов, Кировоград (Ингульск), Тернополь, Ахтырку, Александрию, Краматорск, Запорожье, Славянск, Луцк, Вышгород, Северодонецк, Мариуполь, Белую Церковь, Борисполь, Николаев, Днепродзержинск, Хмельницкий, Васильков, Винницу, Константиновку, Житомир, Чернигов, Каменец-Подольский, Кременчуг, Полтаву, Ровно, Ивано-Франковск, Вишневое, Черновцы, Лисичанск, Одессу, Харьков, Сумы, Днепропетровск, Киев, Херсон, Бердянск, Павлоград, Кривой Рог, Бучу, Мелитополь, Изюм, Никополь, Черкассы, Ирпень, Ужгород и другие города Украины.

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru

rss