Поиск по сайту
Новости

Главная Новости

Фотосессия беременной в Межигорье. Места фотосессии беременных.

Опубликовано: 12.01.2019

видео Фотосессия беременной в Межигорье. Места фотосессии беременных.

VLOG 🎥 ПАРК ФЕОФАНИЯ, МЕЖИГОРЬЕ, ДАЧА | Гости, строительство дома, семейные фото 💜 LilyBoiko

Хочу предложить Вам универсльные места не только для свадебных фотосессий, но и семейных, детских и индивидуальных фотосессий беременных.



Фото и видеосъемка в Межигорье для беременных. 

Вы можете у нас заказать «Фотосессия в Межигорье мамы папы с дочкой» (066) 256 33 32 (098) 787 25 98 

Сегодня увидеть воочию роскошь и красоту поместья бывшего президента В. Януковича может каждый желающий. На 135 га земли расположилась огромная деревянная усадьба, гостевые коттеджи, большой сад с экзотическими растениями, оранжерея, зоопарк, набережная с видом на Киевское море… Что и говорить, красивых мест для проведения видео- и фотосъемки в Межигорье очень много, особенно красиво здесь летом и осенью.


Семейная фотосессия в Межигорье

Межигорье – идеальное место для проведения  фотосессии для беременной. Большая территория и интересный ландшафтный дизайн радуют глаз и создают отличный фон для молодоженов. Вместе с профессиональным фотографом и видеографом стоит прогуляться по тенистым аллеям красивого парка, чтобы запечатлить приятные моменты на фото или видеокамеру. В парке установлены несколько фонтанов, есть здесь и искусственные пруды с рыбками и даже водопады с водными каскадами. Поэтому фотосъемка в Межигорье становится все более популярной, ведь найти подобное место в Киеве или окрестностях не так просто.


Love story в Межигорье

Выход на набережную дает возможность проводить фотосъемку на фоне водных просторов, что всегда выглядит эффектно и романтично. Можно договориться об аренде небольшого катера и прокатиться по Киевскому морю, такая прогулка добавит динамичности в любое свадебное видео или фото. Фотосъемку love story также можно провести в Межигорье. Кроме перечисленных идей для фото и видео съемки, здесь есть много подходящих мест, чтобы устроить небольшой пикник для семьи. Такая фотосессия «в ожидании» «9 месяцев» на зеленой поляне, в окружении красивой природы и архитектуры, пройдет весело и непринужденно.

Фотосъемка в Межигорье – маленькое путешествие в роскошную жизнь, которое навсегда останется на Ваших фотографиях. Гуляя по вымощенным дорожкам и наслаждаясь местными красотами, здесь можно сделать красивое свадебное, семейное видео или фото.

Больше фото в статьях:

Свадебная прогулка в Межигорье

Свадебная фотосессия в Межигорье

 

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru

rss