Поиск по сайту
Новости

Главная Новости

Свадебная фотосессия в Межигорье. Красивые свадебные фото

Опубликовано: 12.01.2019

видео Свадебная фотосессия в Межигорье. Красивые свадебные фото

Фотосессия в Межигорье Мария и Василий.

Яркие эмоциональные свадебные фото, на которых вы выглядите великолепно!



Мы любим работать с радостными людьми в лучшие моменты их жизни: делать фотографии, которые сохраняют и подчёркивают всю яркость ваших эмоций. Благодаря хорошей свадебной фотосессии вся красота бесценных мгновений останется с вами на многие годы.

Свадьба — это особенный день, а прекрасные свадебные фото — особенный подарок, не отказывайте себе в нём!


Свадебное утро и фотосессия в Межигорье от STYLISH EVENT STUDIO KIEV

Мы верим, что лучше всего о профессиональном фотографе говорят его фотографии: наши свадебные фото вы можете посмотреть в разделе портфолио свадебного фотографа. А ниже мы постарались словами выразить то, что чувствуем во время свадебной фотосъёмки, чего пытаемся достичь:


Свадебная прогулка и фотосессия в Межигорье. Stylish Event Studio Kiev (098) 787 25 98 VIBER

Фотография – это искусство, искусство запечатлеть события, окружающее, но самое главное – эмоции, чувства людей, находившихся в это время в этом месте. И не просто запечатлеть, а сделать это так, что даже у людей, никогда не присутствовавших при съёмке, появится ощущение, что они были там.

Не нужно долгих пространных рассказов о том, какой великолепной была ваша свадьба. Если на ней присутствовал хороший свадебный фотограф, то достаточно просто показать фотографии вашим друзьям или будущим детям, и они почувствуют то же, что чувствовали вы: радость, любовь, надежды, восторг. Всё то, о чём можно долго и без особого успеха пытаться рассказать, можно передать за одно мгновение с помощью хорошей фотографии.

Именно создание такой фотографии, стремление сделать её совершенной является нашей страстью. Мы хотим сохранить красоту и радость момента на долгие годы. Это и есть искусство, это и есть фотография. 

Сборы невесты

Сборы невесты — очень красивый и важный этап дня свадьбы!

Эмоции и внимание к деталям. При фотосъемке сборов невесты мной принято расставлять следующие акценты:

Фотографии деталей — платье невесты, украшения, туфли, колечки. Ни один другой этап дня свадьбы не дает фотографу такой возможности так подробно сфотографировать все детали! Последние штрихи макияжа. Невеста с платьем — те трогательные моменты и эмоции, перед тем, как невеста окажется в том самом платье, которое она так долго выбирала. Важный этап сборов Шнуровка платья — если на сборах присутствуют родные или подружки то фотографии этих замечательных и трогательных моментов обязательно должны быть запечатлены. 

Свадебная фотосессия невесты с родней

Для вашей мамы вы навсегда останетесь любимым маленьким сыночком или дочкой, но тем не менее свадьба — некий переломный момент, когда мамы понимают, что их «солнышко» стало совсем-совсем взрослым и вот уже создаёт свою семью. День вашей свадьбы для мамы одновременно и очень радостный, и немного грустный, и невероятно волнительный. Обязательно уделите ей хотя бы несколько минут, поговорите, обнимите и сделайте снимок на память, который наверняка станет одним из самых трогательных.

СВАДЕБНОЕ УТРО ЖЕНИХА

Момент встречи с женихом — один из самых важных и трогательных этапов сборов невесты!

 

Свадебная фотосессия в Межигорье

Самое популярное место для свадебной фотосессии — Межигорье.

Свадебный фотограф Киев всегда найдет  всё новые  локации для съёмки в Межигорье. Большая территория. Очень большая. Приехав сюда для фотосессии, вам больше не придётся искать дополнительных локаций, так как здесь абсолютно каждый сможет найти, что-то своё, и выбрать то место, которое максимально передаст индивидуальность свадебного фотографа и его свадебной фотографии. Первое, на что стоит обратить внимание – это зелёная территория, с ухоженными газонами, с подстриженной травкой. Особенно прекрасно всё это весной, когда цветут абрикосы, вишни и яблони. Разнообразные цветущие кусты, поле жёлтых одуванчиков, газоны с цветущими тюльпанами, ну что ещё может быть красивее. Фотохудожнику остается только передать это на полотно свадебной фотографии, подчеркнув тем самым свою индивидуальность. Фотографироваться в Межигорье можно в любою пору года. Большие деревья укроют летом  от жары а также в дождливую погоду.

 

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru

rss