Поиск по сайту
Новости

Главная Новости

Яремче, гостиничный комплекс Скеля, Ивано-Франковская обл

Опубликовано: 12.01.2019

видео Яремче, гостиничный комплекс Скеля, Ивано-Франковская обл

міні-готель «Карпатські джерела», аерозйомка

Развлекательный комплекс «Скала» построен в 2009 году и находится в 5 км от автостанции «Микуличин». Общая территория 85 соток (разделен на 2 части первая часть гостиничный комплекс с рестораном на 150 человек, 2 домика отдельно, хозяйственное помещение, 2-я часть недостроенные домики 7 шт. в 3 этажа не обустроены нет окон и дверей нужно подключить электроэнергию и провести воду).


Готель "Карпатські зорі", м.Яремче, Україна.

Действующий трехэтажный корпус насчитывает 17 номеров, 1 апартамент и 16 люксов), и может вместить 90 человек. Уборка номеров происходит по потребности гостей,а смена полотенец и постельного белья один раз в три дня. Выгодное место расположение до всех туристических поселков, делает «Скалу» все более и более популярной. Так, до горнолыжного курорта «Буковель» всего 20 км, до пгт. Ворохта - 15км, до Яремче -10 км, до с. Яблуница -16 км. Проживание


Відпочинок в Карпатах - аерозйомка готелю Срібні роси, Карпати

В номере апартамент - двухкомнатный, четырехместный номер с двумя спальнями, в которых есть кровать и телевизор. В гостиной: диван, холодильник, стол, электрочайник, микроволновая печь, чайный сервиз, спутниковое ТВ, мини бар. В апартаментах 2 санузла : душ, унитаз, умывальник, полотенца.

В номере люкс - двухкомнатный, 2-х, 4-х местный номер. Спальня и гостинная. В гостиной: 2 кресла раскладных, диван, спутниковое ТВ. Собственный санузел: душ, умывальник, унитаз, полотенца. Инфраструктура: колыба, мангал, автостоянка, бильярд, экран, проектор, летняя зона отдыха, теннисный стол.

Дополнительные услуги за дополнительную плату: прокат квадроциклов, услуги трансфера, организация экскурсий, питание по заказу.

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru

rss