Поиск по сайту
Новости

Главная Новости

Обертывания показания к применению

Опубликовано: 12.01.2019

видео Обертывания показания к применению

Оберните себя алюминиевой фольгой и вы будете удивлены результатом

Обертывания показания к применению

Обертывание легкий и распространённый вид избавления от лишних сантиметров и устранения целлюлита, путем парникового эффекта способствующего усилению кровотока, применяемый как в СПА салонах, так и в домашних условиях.



Обертывание имеет ряд положительных факторов которые оказывают благотворное влияние на наш организм:

Во первых при помощи обертывания можно устранить одну из проблем появления целлюлита, такую как лишняя жидкость, а так же избавится от зашлакованности и токсикации организма ; Во вторых придает коже упругость и значительно повышает тонус кожи ( поможет бороться с обвисшей кожей после похудения); Третье и не мало важное это омоложение, очищенная кожа может активно насыщаться витаминами и кислородом; В четвертых помогает ускорить обмен веществ, а так же способствует усилению кровообращения.

Все обертывания в целом оказывают на организм детоксикационное и очищающие воздействие, которое в силу очищения налаживает многие процессы нашего организма, даже улучшает метаболизм.


Оберните ноги алюминевой фольгой а на утро почувствуете удивитеьный эффект

Виды обертывания

у всех обертываний есть одна общая черта они все работают с помощью создания парникового эффекта. Давайте вместе более подробно разберём виды обертываний. Самые главная их квалификация это деление на холодное и горячие обертывание.


Что может произойти, если на час обернуть ступни алюминиевой фольгой

Горячие обертывание работает с помощью расширения сосудов, через раскрытые поры из организма выходят ненужные вещества и токсины.

При холодном же обертывание сосуды наоборот сужаются, а все токсины перетекают при помощи крови в очистительные органы нашего организма.

В магазинах множество разогревающих гелей для борьбы с целлюлитом, различные масла. В основном все они чаще всего содержат водоросли, морскую соль, кофеин.

Очень популярен такой вид обертывания, как грязевой. Грязевые обёртывания являются очень полезными за счет своей насыщенности минералами и полезными микроэлементами.

Самым действенным видом считается медовое обертывание, ни для кого не секрет что мед обогащён полезными веществами. Мед проникает очень глубоко в подкожные ткани организма, выводит токсины, ускоряет метаболизм, уменьшает жировую прослойку и стимулирует выведение лишний жидкости из межклеточной ткани.

Шоколадное обёртывание лучше всего подтянет кожу, придаст ей эластичность за счет содержащихся в своем составе полезных молекул, так же в шоколадном обертывание большую роль играет кофеин которые разгоняет кровь и ускоряет обмен веществ.

Противопоказания к применению обертывания

общие противопоказания к применению обертывания сугубо индивидуальны и прежде чем приступить к выполнению процедуры проконсультируйтесь со своим врачам, у вас точно не должно быть заболеваний сердечно сосудистой системы, варикозов, сахарного диабета, болезней гинекологии( матки), не должно быь кровотечения и различных опухолей.

Запрещается применять обертывания так же если на теле имеются не зажившие раны или после операционные швы, беременным и кормящим матерям так же противопоказанны обертывания.

Как делать обертывание дома

Проведение такой процедуры как обертывание дома весьма легко в своем исполнение для этого нам понадобится определенный состав крема, его можно изготовить самостоятельно, а можно и приобрести в аптеке или практически любом магазине, так же можно использовать специальную грязь или глину, еще нам потребуется пищевая пленка, которую можно найти в продуктовом супермаркете.

Прежде чем преступить к обертыванию необходимо распарить кожу, принять душ с применением скарба, чтобы кожа проблемных зон была очищена. Далее следует сделать небольшой антицеллюлитный массаж, доведя кожу проблемных зон до покраснения. После этого наносим то средство, которое мы выбрали сами себе в помощники и заматываемся в пищевую пленку( заматывать нужно начинать с ног ведя пленку снизу вверх) Для большего усиления эффекта одеваем лосины и кофту.

Время проведенное в обёртывание зависит только от вас и того как вы переносите процедуры в среднем оно длится от 30 минут до полутора часов. В это время вы можете покрутить велосипед или обруч, ничего страшного не будет если вы просто полежите мечтая о стройном и подтянутом теле.

После этого разрезам пленку и смываем с себя остатки жидкости, есть небольшой секрет чтобы дольше усилить эффект обертывание поры после процедуры нужно закрыть, поможет нам в этом прохладный душ которые завершит процедуру.

Рецепты обертывания для похудения в домашних условиях

Рецепты обертываний доступны для выполнения в домашних условиях и даже за одну процедуру уже могут убрать по сантиметру в местах XXX.

Ниже мы предлагаем вам самые эффективные рецепты обертываний.

Это обертывание основано на красном перце. Нам потребуется: корица молотая пара больших ложек; Пять ложек растительного масла; Несколько капель любого цитрусового эфирного масла(апельсин, лимон, грейпфрут); И конечно же главный компонент это красный перец, будет достаточно пары ложек.

Сразу стоит сказать, что этот рецепт является очень эффективным и поможет вам убрать несколько сантиметрах в самых ненужных местах, а именно бедрах и ягодицах, но подойти к нему нужно очень серьезно только в таком случае мы добьемся успеха. Делать такое обертывание нужно через день на протяжении нескольких недель!

Подготовьте кожу, следуйте тем советам которые мы описали в нашей статье чуть выше, после того как вы правильно подготовили кожу нанесите на нее приготовленную смесь и завернитесь в пленку, оставить такую ядерную смесь нужно минут на тридцать, но приготовьтесь с непривычки будет очень жечь поэтому первый раз вытерпите хотя бы пятнадцать минут.

Во время этой процедуры лучше всего полежать под теплым одеялом, после примите душ и воспользуйтесь увлажняющим лосьоном для тела.

Второй рецепт это обертывание с использованием меда, единственным ингредиентом тут будет мед, но для усиления эффекта можно в мед добавить несколько ложечек горчицы горчицы.

Наносим разогретый на паровой бане мед и точно так же как и всегда заворачиваемся в плёнку, процедура медового обертывания немножко увеличена по времени и в идеале составляет полтора часа(вы даже можете поспать под тёплым одеялом).

Третий эффективный ингредиент для похудения это яблочный уксус, который обогащен витаминами и минералами, а так же считается одним из самых полезных видов фруктового обертывания для выведения токсинов из организма и уменьшения объемов тела. Это обертывание является холодным поэтому немного отличается от изложенных видов выше, для такого обертывания нам необходимо развести яблочный уксус с водой( пропорцией примерно 1 к 3) смочить бинты или же любую ткань, наложить ее на проблемные зоны и оставить до полного высыхания, после окончания процедуры примите теплый душ.

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru

rss