Поиск по сайту
Новости

Главная Новости

Камни в украшениях

Опубликовано: 12.01.2019

видео Камни в украшениях

Сила украшений. Магические камни. Украшения. Ювелирные украшения. Ювелирные изделия.



Сложно найти человека, который не любил бы красивые украшения, созданные из натуральных камней. Они помогают создавать законченный, гармоничный образ. Помимо этого, минералы обладают своей таинственной энергетикой, смыслом и значением.

Издревле считалось, что украшения, сделанные из драгоценного или поделочного камня, обладают мистическими свойствами. Традиционно из них делали талисманы, амулеты, которые защищали своего хозяина от всяческих бед, приносили ему любовь, богатство и удачу.


Чем опасны натуральные камни в украшениях?

Сейчас не так много людей, верящих в магию, но украшения, сделанные из натуральных камней по-прежнему в большой цене. Они никогда не перестают быть модными и желанными. Они и сейчас помогают людям, верящим в их магическую силу.

Так, украшения из бирюзы усиливают интуицию, делают человека более храбрым и решительным, предусмотрительным и проницательным.


красивейшие сочетания бисера,кристаллов,камней в украшениях

Камень кровавик или гематит издавна считался амулетом христиан. И одновременно - слыл талисманом чернокнижников. Он всегда считался лечебным, помогающим от множества самых разных болезней.

Удивительные, таинственные свойства, которые приписывают камням – это очень занятно. Но все же, мы любим украшения за их благородство и красоту.

Украшения из камней бывают самых разнообразных размеров, форм. Их выполняют как из самих минералов, так и в сочетании с металлом, кожей. Также создают элитную бижутерию из натуральных материалов, в сочетании с камнями.

Самые привычные украшения, это бусы. Они бывают как из крупных, так и мелких камней. Изысканно смотрятся украшения с металлическими или серебряными держателями для бус, с различными металлическими вставками.

Изысканные колье и кулоны на изящных серебряных или золотых цепочках никогда не выходят из моды. Они могут быть изюминкой наряда в любом стиле.

Очень популярны самые разнообразные броши. Они могут быть из мелких камней. Интересно смотрится красивый крупный камень, окруженный более мелкими камешками. Занятно выглядят усеянные вставками брошки в виде зверей, ящериц и насекомых.

По-прежнему популярны крупные браслеты, усеянные камнями. Браслеты из камней нравятся не только женщинам, но и мужчинам. Волшебная шамбала подходит всем.

Серьги и кольца доставят радость любой моднице. Главным элементом перстня является красивый камень. Золотые печатки с маленькими бриллиантами будут шикарно смотреться на сильной мужской руке.

Элитная бижутерия использует только натуральные камни, серебро и кожу. Она отличается изысканным дизайном, мягкими плавными линиями.

У каждого есть любимые украшения, которые успокаивают сердце и душу, дарят радость своему владельцу.

Статья предоставлена сайтом  Твой ювелир

Похожие статьи:

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru

rss