Поиск по сайту
Новости

Главная Новости

ПАО «Хмельницкоблэнерго» снабжает электроэнергией территорию Хмельницкой области

Опубликовано: 12.01.2019

ПАО «Хмельницкоблэнерго» снабжает электроэнергией территорию Хмельницкой области. Главной целью деятельности предприятия является передача и надежное снабжение электроэнергией потребителей Хмельницкой области на условиях заключенных договоров по тарифам, регулируемым в соответствие с требованиями действующего законодательства Украины, а также получение прибыли от основных видов деятельности для удовлетворения интересов акционеров и развития компании. 

В состав компании ПАО «Хмельницкоблэнерго» входят 25 отдельных подразделений. Это районы электрических сетей (РЭС) в каждом районе области и Хмельницкие, а также Каменец-Подолськие городские РЭС, Святосинявский цех ценрализованного ремонта и лечебно-оздаровительный комплекс санаторий-профилакоторий «Яблоневый сад».

На сегодняшний день, 70% акций ПАО «Хмельницкоблэнерго» принадлежит государству, 18,76% - нидерландской компании VS Energy International. Однако, в январе 2012 г. появилась информация о намерении Фонда государственного имущества продать 45,009% «Хмельницкоблэнерго».

 

 

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru

rss