Поиск по сайту
Новости

Главная Новости

Развивающие занятия для детей «Я расту»

Опубликовано: 12.01.2019

видео Развивающие занятия для детей «Я расту»

"Мама и мылыш" в "Я РАСТУ"

Развивающие занятия для детей с 3-х до 4-х лет и с 4-х до 5-и лет.

Каким родители видят процесс развития ребенка? И главное – какие цели они ставят? Если они ожидают, что развивающие занятия позволят малышу уже в 4 года музицировать, как Моцарт, в 7 лет играть в шахматы, как Каспаров, или в 8 лет рисовать, как Пикассо, то, скорее всего, их ждет разочарование…



Занятия для детей: научить учиться

Как же видят развивающие занятия для детей специалисты детского центра «Логопед плюс»? Прежде всего, наша цель – не напичкать ребенка определенной суммой знаний, а, используя природные любопытство и любознательность, научить малыша видеть в окружающем мире интересное, искать и находить сведения, сделать познание его внутренней потребностью. Интеллект – это не только владение определенным количеством фактов и сведений, но и умение устанавливать между ними связи, в результате чего возникает новое знание. Мы учим ребенка получать информацию, сохранять ее в хранилищах мозга, чтобы в нужный момент полноценно использовать.


Я расту - диагностика ребенка.

Весь мир – для тебя и перед тобой!

Иногда родители огорчаются: соседский малыш стихи наизусть шпарит, а мой никак не запомнит две рифмованные строчки. И при этом не замечают, что их ребенок в полтора года раскладывает кубики цветам и форме, или в два года чистенько напевает понравившуюся песенку, или в четыре сочиняет увлекательные сказки… Первое, из чего исходят педагоги и психологи детского центра «Логопед плюс», – каждый ребенок индивидуален. И нужно учесть задатки и особенности психофизического развития каждого малыша. Для этого занятия проводятся в малокомплектных группах по 5–6 человек. А регулярные встречи 2 раза в неделю позволяют опытным специалистам центра быстро изучить индивидуальность каждого воспитанника и строить занятия для детей таким образом, чтобы все были вовлечены в интересный процесс познания, справлялись с заданиями и ни у кого не осталось ощущения разочарования и поражения. С наших занятий все дети уходят победителями!


Танцевальный фитнес в клубе "Я РАСТУ" г.Ступино

Развивающие занятия: ступенька за ступенькой…

Занятия для детей в детском центре «Логопед плюс» построены таким образом, что дети в своем развитии идут от простого к сложному. В увлекательной игровой форме наши специалисты поступательно – кирпичик к кирпичику – возводят прочное здание знаний, развивая природные задатки, интеллект. Причем архитектура этого здания будет у каждого ребенка своя – поскольку каждый ребенок будет полноценным соавтором проекта и вложит в него свою индивидуальность, свое видение мира. Развивающие занятия детей от 3 лет проводятся с использованием эксклюзивного инструментария. Это и логические блоки З.Дьенеша, и счетные палочки Д.Кюизенера, и цветные кубики К.Кооса, и другие лучшие наработки мировой педагогической и психологической мысли. Это позволяет деткам развить логическое и пространственное мышление, память, воображение, научиться анализировать и сравнивать… На 60-минутных занятиях, разбитых на две части, малыши шаг за шагом будут осваивать знания, умения и навыки, которые помогут им легко и успешно влиться в процесс обучения в школе: чтение, основы письма, развитие речи, основы математики. Программа рассчитана на нескольких лет. Но это не значит, что на наши занятия можно опоздать. Специалисты центра на основе психолого-педагогической диагностики составят группы детей по их развитию и психофизическим особенностям. Каждый ребенок получит свою возможность стать всезнайкой!

Малышей от 5 до 7 лет мы приглашаем на занятия по подготовке к школе

.

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru

rss