Поиск по сайту
Новости

Главная Новости

Названа дата появления красного iPhone 7 в российских магазинах

Опубликовано: 11.01.2019

видео Названа дата появления красного iPhone 7 в российских магазинах

[BadComedian] - МСТЮНЫ (Российские Мстители) реж. версия


ЧЕРЕПАШКИ НИНДЗЯ УМЕРЛИ?

Российские ритейлеры обещают начать продажи iPhone 7 и 7 Plus из серии (PRODUCT)Red

Как нам стало известно, в ближайшее время российские перекупщики планируют начать продажу новых iPhone 7 и 7 Plus, которые носят достаточно громкое название (PRODUCT)Red. В официальном магазине новинка появилась в прошлую пятницу, а у нас ее по сей день и нет, но в ближайшее время все может круто измениться. Информация кстати поступила к нам из стен РБК, которые ссылаются на премиальных поставщиков и несколько авторитетных компаний.

Первыми магазинами, которые получат новинку становит как всегда «М.Видео» и «Связной». Кроме того, новинку может получить и сеть магазинов «Билайн», но это пока не подтверждено. Купить устройства можно будет уже завтра в перечисленных выше сетях, но вот в других розничных магазинах устройство может появиться лишь через неделю.

Через пару дней после старта продаж в РФ, устройства могут попасть еще и в сеть МТС, но вот эта информация еще не уточнена и сейчас проверяется. Стоимость таких устройств будет начинаться от 60.000р и заканчиваться 78.000, за 128 и 256 гб версии соответственно. Радует тот факт, что эта цена немного ниже чем в официальном русском Apple Online Store.

Многие уже сейчас задаются вопросом, что же эта за версия и почему ее решили выпустить прямо сейчас, а не вместе с официальным релизом седьмого поколения. Тут все очень просто, дело в том, что Apple ровно 10 лет назад заключила партнерского соглашение с Глобальным фондом по борьбе со СПИДом, а также малярией и туберкулезом. Устройство ничем не отличается от предшественника, кроме конечно же яркого красного оттенка корпуса, которые имеет немного бордовый оттенок. Единственное отличие — это как раз объем памяти, так как устройства как уже писалось выше будут поставляться лишь в двух решениях, это 128 и 256гб.

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru

rss