Поиск по сайту
Новости

Главная Новости

Здорова бджілка (10 доз)

Опубликовано: 11.01.2019

видео Здорова бджілка (10 доз)

Бджілка Соломійка

Лечение и профилактика нозематоза, аскофсероза, гнильцы у пчел.

Действие препарата: препарат имеет фунгибактерицидное и протинозематозные свойства для  профилактики и лечения нозематоза, гнильцы и аскосфероза. Дает максимальный эффект при применении путем скармливания пчелам.



“Здорова бджілка” – препарат представляющий собой биоорганическое вещество, никак не относится к категории антибиотиков и совершено безопасен для пчел. В качества действующего вещества препарата выступают биоорганические соединения. В рекомендованных дозах, не только совершенно безопасны для пчел, но так же продлевают общую продолжительность жизни у пчел и способствуют увеличению расплода.


Лечение пчел от варроатоза и аскосфероза.mp4

Обработка пчел препаратом происходит путем его скармливания в смеси с сахарным сиропом, медом или канди. Препарат следует добавлять в корм одна доза на 0,5 - 1 л (50% сиропа, 1:1) или 1 кг канди. Для улучшения смешивания препарата скормом, сам препарат рекомендуется предварительно развести в небольшом количестве воды, до 10-ти миллилитров. Смешать с жидкими составляющими канди, и только потом, добавить в сахарную пудру.


Бджілка літає і мед збирає

Готовая субстанция скармливается пчелам два раза, с интервалами в 5-12 дней. В холодные периоды, лечебный канди (1 часть меда в 3,5 частей сахарной пудры + препарат) дают с интервалом в 12 дней по 300 грамм канди на одну семью. Препарат не теряет своих свойств будучи разведенным в канди  течении 12 дней, при условии хранения его в холодильнике в течении 12 суток.

Препарат фасуется в флаконы вместительностью 10 мл. Может иметь прозрачный или немного коричневый оттенок. Может образовать осадок, выпавший осадок совершенно не влияет на положительные свойства препарата. Флакон рассчитан на 10 доз, на 5 или 10 литров сахарного сиропа.

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru

rss