Поиск по сайту
Новости

Главная Новости

Купить иван-чай ферментированный крупнолистовой в Китайской аптеке

Опубликовано: 11.01.2019

В нашей интернет-аптеке можно купить ферментированный иван-чай, который превосходит по вкусу лучшие сорта черного чая, а его полезные свойства, по отзывам любителей этого напитка, благоприятно воздействуют на весь организм в целом. Иван-чай имеет приятный вкус и насыщенный фруктово-цветочный аромат. Этот благородный напиток часто называют копорский чай. Великолепные лечебные свойства иван-чая полезны как взрослым, так и детям. Благодаря своему уникальному составу, трава и цветки иван-чая широко применяются в народной медицине не одно столетие.

Цена покупки иван-чая в Китайской аптеке обойдется вам совсем недорого, зато польза будет просто неоценима.

60 граммов чая – это 10-12 заварок в ёмкости 0,5 литра, то есть 5-6 литров ароматного и полезного чайного напитка.

Состав и полезные свойства копорского чая

Листья и цветы ферментированного иван-чая содержат большое количество белков, аминокислоты, эфирные масла; Полисахариды в его составе дарят энергию организму; Клетчатка улучшает работу кишечника; Дубильные вещества имеют противовоспалительное действие и особенно полезны при нарушении работы ЖКТ, очищают кишечник от токсинов; Каротиноиды помогают синтезировать витамин А; Пектин выводит из организма вредный холестерин; Флавоноиды защищают сосуды от хрупкости, препятствуют преждевременному старению, защищают от онкозаболеваний; Витамина С в крупнолистовом иван-чае содержится в 3 раза больше, чем во всех цитрусовых; Рутин, органические кислоты; Лигнин, хлорофилл, алкалоиды, фитостеролы, антоцианы; Витамины группы В, фолиевая кислота.

Где применяется крупнолистовой иван-чай

Хотите существенно улучшить свое самочувствие? Сделать это очень просто – нужно всего лишь купить ферментированный иван-чай в нашем интернет-магазине! Все, кто хоть раз попробовали этот удивительный напиток, дают положительные отзывы, отмечают прилив бодрости и успокаивающее и гармонизирующее действие иван-чая.

Трава иван-чая издавна считается одним из лучших растений, способных вернуть потенцию за счет стимулирования выработки естественного тестостерона, а также является прекрасной профилактикой простатита, укрепляет иммунную систему.

Полезные свойства крупнолистового чая для женщин используются при бесплодии и гормональных нарушениях, при климаксе чай помогает снять нервное напряжение. При длительном употреблении этого вкусного и полезного напитка улучшается цвет лица, волосы становятся более здоровыми, а ногти крепкими. Этот чай можно принимать и беременным женщинам, он успокаивает и улучшает сон, помогает справиться с запорами, устраняет изжогу, повышает количество гемоглобина в крови. Ферментированный иван-чай стимулирует выработку материнского молока.

Обладает противовоспалительным и обволакивающим эффектом, поэтому его полезно употреблять при гастрите, колите, язве или метеоризме. Желчегонное действие избавит от камней в желчном пузыре и поможет при гепатите и холецистите. А еще это растение выводит из организма лишнюю жидкость, поэтому используется при камнях в почках и мочевом пузыре.

В комплексном лечении рекомендуем принимать чай от камней в почках Шеншитонг .

Постоянные стрессы, недосыпание, хроническое переутомление – вот цена современного бешеного ритма жизни. Всего одна чашечка свежезаваренного чая улучшит настроение и поднимет тонус организма. При этом крупнолистовой иван-чай не содержит кофеин, а по седативному действию его можно сравнить, пожалуй, лишь с валерианой.

Регулярное применение копорского чая очистит организм от шлаков и токсинов, благодаря этому свойству вы избавитесь от различного рода аллергических реакций, существенно улучшите свое состояние при псориазе. Антиоксидантное действие полезно в борьбе и профилактике онкологических заболеваний, а также при лучевых поражениях.

Для наружного применения рекомендуем использовать мазь от псориаза Король кожи .

Как заваривать ферментированный иван-чай

Употреблять иван-чай можно в любом виде: напитки, компрессы для улучшения состояния кожи и даже добавлять его в ванну.

Напиток из крупнолистового иван-чая гораздо приятнее на вкус, а его аромат превосходит обычные чаи из магазина.

Для заваривания необходимо взять одну чайную ложку сухих листьев на стакан и залить горячей водой (лучше при температуре 80-90 градусов). Настаивать 5-7 минут.

Полезно пить такой напиток с медом, особенно на ночь, так как он способствует лучшему засыпанию и крепкому здоровому сну.

При простудных заболеваниях ферментированный иван-чай пьют с медом в теплом виде. Можно дополнительно добавить другие травы, обладающие противовоспалительными свойствами, например: ромашка, зверобой, чабрец, малина или шиповник.

При заболеваниях ЖКТ отвар из травы иван-чая пьют натощак утром и вечером по 150 мл за 10 минут до еды.

Купите иван-чай в нашем интернет-магазине по самой выгодной цене!

Форма выпуска: пакет с 60 граммами иван-чая, инструкция по применению на русском языке.

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru

rss