Поиск по сайту
Новости

Главная Новости

Сотрудничество с металлообрабатывающими предприятиями в Москве

Опубликовано: 11.01.2019

видео Сотрудничество с металлообрабатывающими предприятиями в Москве

Прием лома Тольятти

На вашем промышленном предприятии регулярно появляются большие объемы отходов в виде металлической стружки? Рабочую площадку загромождают старые станки, непригодные для ремонта? На территории присутствуют проржавевшие металлические гаражи или ангары?


ЗАО Гигант г Москва www gigant m ru

Обращайтесь в компанию «БАКМЕТ» — весь лом черных и цветных металлов и старое оборудование мы вывезем самостоятельно. Конструкции разберут и отправят на переработку наши опытные сотрудники. Участие с вашей стороны в процессе сдачи лома на переработку ограничится подсчетом полученной прибыли.


Денис Мантуров высоко оценил развитие отечественной станкостроительной отрасли

Честные цены за весь принятый металлолом, скрупулезный учет его веса, расчеты без задержек и ответственное отношение нашей компании к взятым на себя обязательствам – лишь часть тех преимуществ, что получит ваше предприятие в результате сотрудничества с нами.

Актуальные цены Вы можете узнать по телефонам:

8-495-409-02-20,

8-925-003-02-20.

Преимущества сотрудничества с нашей компанией

Заключая с компанией «БАКМЕТ» договор на вывоз и утилизацию лома черных и цветных металлов, вы получаете новый источник финансовых поступлений, которые предприятие может пустить, например, на обновление основных фондов. При этом на подведомственной территории освободится достаточно много свободного места, чтобы разместить на нем новое оборудование. Экологическая обстановка станет более благоприятной.

Сумма вашей прибыли равна оценочной стоимости металлолома минус стоимость работ по демонтажу и его транспортировке. Полная калькуляция будет проведена нашими специалистами еще до начала мероприятия.

Мы гарантируем оперативность при проведении всех видов работ, включая погрузку лома в транспортные средства и демонтаж конструкций. Наши сотрудники прекрасно знают, что время – деньги.

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru

rss