Поиск по сайту
Новости

Главная Новости

Тимошенко стоит переживать: эксперт сделал важное заявление

Опубликовано: 11.01.2019

видео Тимошенко стоит переживать: эксперт сделал важное заявление

Как повысить конверсию на продающих сайтах? [Академия Лидогенерации]

Низкий антирейтинг актера Владимира Зеленского – это главное преимущество, которое может дать ему возможность победить во втором туре президентских выборов любого из кандидатов, заявил в комментарии "РБК-Украина" председатель правления Центра прикладных политических исследований "Пента" Владимир Фесенко.


Интервью с Виктором Ющенко | Бегущий Банкир

Так он прокомментировал результаты последнего всеукраинского опроса, который провел Институт социальных технологий "Социополис".

"Зеленский является конкурентоспособным. Я бы осторожно сказал, что он может победить и Тимошенко, и любого другого кандидата во втором туре, потому что у него меньше антирейтинг. Это главное преимущество Зеленского над уже привычными для нас политическими лидерами. И Юлии Владимировне, и остальным политикам следует всерьез воспринимать Владимира Зеленского – как одного из главных фаворитов", – сказал эксперт.

Политолог убежден, что команды других кандидатов в президенты пока не понимают, как выстраивать стратегию для борьбы с Зеленским.

"Это головная боль и проблема, рецепта решения которой они не нашли для себя, хотя будут искать. Действительно, как бороться с Зеленским, который не является классическим политиком, против которого нельзя применить политический компромат или политические обвинения?" – заявил Фесенко.

Популярное: От 200 гривен и выше: Уже с 1 декабря на украинцев ждет новое подорожание

Согласно ноябрьскому опросу "Социополиса", в случае проведения второго тура президентских выборов актер Зеленский обошел бы всех кандидатов, в том числе и Тимошенко. Актер набрал бы на 20% больше, чем действующий президент Петр Порошенко и на 4% больше, чем Тимошенко, если бы состоялся второй тур.

Выборы президента Украины запланированы на 31 марта 2019 года, Зеленский пока официально не заявлял о намерении в них участвовать.

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru

rss