Поиск по сайту
Новости

Главная Новости

| новости финансов

Опубликовано: 11.01.2019

видео | новости финансов

Курс Доллара Прогноз 2018. Новости финансов

Общероссийское объединение пассажиров выступило с предложением разрешить детям до семи лет бесплатно ездить на пригородных поездах. Соответствующее обращение в адрес председателя комитета Госдумы по транспорту и строительству Евгения Москвичева направил председатель организации Илья Зотов.



Он напомнил, что проезд на городском общественном транспорте бесплатен для детей до 7 лет, а на пригородном железнодорожном он ограничен пятью годами. Некоторые регионы регулируют данное несоответствие самостоятельно, подчеркнул он, передает 25 декабря RT.

Инициаторы полагают, что законодательство необходимо привести в соответствие. Надо установить единый возраст для льготного проезда детей.


СРОЧНО! ЭКСТРАДИЦИЯ МИНИСТРА ФИНАНСОВ ПОДМОСКОВЬЯ! ЧТО ДАЛЬШЕ 08.01.2019

«Данная мера будет способствовать установлению справедливых правил проезда для детей на всех видах общественного транспорта», — уверены общественники.

Ранее сообщалось, что тарифы на проезд в московском общественном транспорте вырастут в пределах 5,1% в 2019 году. Со 2 января одна поездка по карте «Тройка» на всех видах транспорта составит 38 рублей вместо 36 рублей в 2018 году. «Единый» на 60 поездок обойдется в 1900 рублей вместо 1765 рублей.

Источник:

Вы можете оставить комментарий , или ссылку на Ваш сайт.

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru

rss