Поиск по сайту
Новости

Главная Новости

5 диет на яйцах и овощах

Опубликовано: 11.01.2019

видео 5 диет на яйцах и овощах

ЭТА ДИЕТА ИЗ ВАРЕНЫХ ЯИЦ ПОЗВОЛЯЕТ СБРАСЫВАТЬ ПО 5 КГ В НЕДЕЛЮ! ВОТ ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ...

Ранее мы рассматривали различные диеты на яйцах, которые одним помогали быстро похудеть, а другим не совсем. Сегодня мы хотим вновь затронуть темы яичных диет, однако более необычных. Например, диету на свекле и яйцах, или на квашеной капусте и яйцах. Надеемся, что хотя бы одна из них вам подойдет и наконец-то увидите желаемую цифру на ваших весах.



Начнем, пожалуй, с диеты на огурцах и яйцах. Яйца помогут избежать чувства голода, а свежие овощ разнообразят рацион.

Диета яйца огурцы

Суть диеты проста: нужно есть только огурцы и яйца, исключив полностью соль.


🌹СУПЕР ДИЕТА.МИНУС 7 КГ ЗА 5 ДНЕЙ.ЕШЬ И ХУДЕЙ. КАК БЫСТРО ПОХУДЕТЬ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ, НЕ ГОЛОДАЯ

Овощ богаты витаминами и минералами. Кроме того, они содержат достаточное количество влаги, поэтому пить сырую воду литрами в день для утоления жажды не придется.

Меню таково: распределите огуречный салат массой полтора килограмма и десять яиц, сваренных вкрутую, на весь день. Разрешается разнообразить рацион другими овощами, а также зеленым чаем без сахара.

Диета не предусматривает употребление огурцов только в обычном виде. Вы можете приготовить из них салат с добавлением зелени (петрушки, укропа, кинзы). Заправить блюдо можно лимонным соком или однопроцентным кефиром.

Подобная диета соблюдается около недели: от пяти до семи дней.

Диета яйца помидор

Данная диета мало чем отличается от описанной выше. Единственное отличие — вместо огурцов предпочтительнее есть помидоры. В каком виде — решать вам. Соль нельзя употреблять вообще.

Диета на яйцах и помидорах соблюдается пять дней. За это время можно потерять до трех килограмм, что является приличным результатом.

Как и в случае с огурцами, разрешается есть некоторые другие продукты, например, овощи и фрукты: немного апельсина, грейпфрута и т. п. Однако сильно увлекаться другими продуктами не стоит.

На завтрак нужно съесть двести грамм помидоров, можно в виде салата, и пару яиц. На обед следует употребить четыреста грамм салата и четыре яйца. На полдник можно съесть салат (достаточно будет двести граммов). На ужин меню предусматривает три яйца и триста грамм салата.

Диета на свекле и яйцах

Свекла — это тот продукт, который поможет за неделю диеты скинуть пять килограмм.

Меню на день представлено ниже.

Ужин: стакан свекольного сока или сто пятьдесят грамм натертой свеклы, а также два яйца. Запить можно зеленым чаем. Обед: два яйца, сто граммов отваренной свеклы, зеленый чай без сахара или обычная вода. Ужин: можно съесть кусочек диетической рыбы, три яйца и вареную или сырую свеклу (около ста пятидесяти граммов). Запиваем ранее написанными жидкостями.

В рацион разрешается добавлять другие овощи (морковь, капусту, огурцы), а также мясо рыбы , чернослив и кисломолочные напитки.

Диета на квашеной капусте и яйцах

Обычная капуста достаточно полезная, а квашеная капуста — еще полезней. Ученые давно констатировали этот факт. Также важная особенность капусты — это низкая калорийность. Именно поэтому, данный продукт часто употребляется как основной во многих диетах.

Диета на яйцах и квашеной капусте подразумевает добавление к яичному рациону трехсот граммов капусты.

Распределите двенадцать яиц на завтрак, обед и ужин. При этом разрешается есть только четвертое яйцо с желтком. В остальных вариантах употребляется только белок.

Запивать съеденные продукты нужно зеленым чаем или кофе без сахара. Вторым напитком лучше не увлекаться, иначе результат будет не совсем такой, который вы ожидали. Раз в день можно дополнительно съесть свежую морковь или огурец, солить который запрещено.

Американская диета тринадцать дней морковь яйца

Благодаря американской диете, известная голливудская звезда Джессика Симпсон смогла сбросить 30 килограмм за тридцать дней.

Ее диета была предельно проста, и в то же время сложная на психологическом уровне.

Первые три недели Джессика принимала пищу два раза в день предельно маленькими порциями. Остальные дни пища принималась три раза в сутки.

Меню рациона состоит из куриного мяса (очень маленькая доза), омлет из яиц (желток исключается), миндаль и различные овощи, включая морковь. Меню составляется индивидуально. Перед самой диетой обязательно проконсультируйтесь с диетологом.

Выходить из подобного рациона следует постепенно, в течение одного — двух месяцев, в зависимости от прошедшей диеты. Если она проходила по всем правилам, то восстанавливаться нужно несколько месяцев. Если же порции пищи были относительно немалыми и употреблялись какие-то другие продукты, достаточно месяца.

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru

rss