Поиск по сайту
Новости

Главная Новости

Показ нового автомобиля Mazda сразу в пяти городах

Опубликовано: 11.01.2019

видео Показ нового автомобиля Mazda сразу в пяти городах

Фокус 2. Активация скрытых возможностей. (Ситуации из жизни!)

Показ нового автомобиля Mazda сразу в пяти городах


KIA K5 Новая Киа Оптима 2018 года

Японский автомобилестроительный концерн Mazda собирается двадцать шестого числа этого месяца провести грандиозную премьеру своего нового транспортного средства. Стоит отметить, что презентация пройдет сразу в пяти городах мира: в столице Америки, Англии, Турции. Также машина будет представлена в Мельбурне и Санкт-Петербурге, это мероприятие будет транслироваться в прямом эфире некоторыми каналами.


Барабаны для Макса и Кати или Max & Katy play on Musical Instruments

Несмотря на то, что автомобилестроители ничего не говорят конкретно, какую именно модель они покажут миру, сразу понятно, что это будет Mazda 3 нового поколения. Стоит сказать, что производители уже показали в сети интернет этот автомобиль без защитного камуфляжа, так что теперь остается только посмотреть на него вживую. Сборка начинается в Японии примерно в середине следующего месяца, так что уже осенью первые заказчики получат этот прекрасный автомобиль.

Стоит отметить, что этот хэтчбек станет длиннее на четыре сантиметра, но, несмотря на это, его вес автомобилестроители смогли снизить на семьдесят килограммов. Машина будет предлагаться с новыми моторами и трансмиссиями с технологией SkyActiv. Каждый покупатель будет самостоятельно выбирать, какой вид коробки будет установлен с мотором в 1600 кубических сантиметров. Для отечественных покупателей наиболее приемлемой будет механика, ведь ремонт МКПП обходится гораздо дешевле, да и сама коробка намного практичнее в наших условиях.

Японцы не опровергают того факта, что новая Mazda 3 будет также собираться на российском заводе во Владивостоке.

 

Источник: http://paukavto.ru

Другие новости по теме:

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru

rss