Поиск по сайту
Новости

Главная Новости

В Санкт-Петербурге состоялась ежегодная региональная конференция Народного фронта

Опубликовано: 11.01.2019

видео В Санкт-Петербурге состоялась ежегодная региональная конференция Народного фронта

Команда национальных лидеров - настоящая альтернатива Путину и Ко

Активисты Общероссийского народного фронта, лидером которого является президент России Владимир Путин, обсудили на ежегодной региональной конференции ОНФ в Санкт-Петербурге итоги работы в 2018 г. Также активисты ОНФ рассказали об общественном контроле, о приоритетных тематических направлениях в работе Народного фронта, о новых форматах работы и предложениях по эффективному исполнению нового «майского указа» президента.


В Санкт Петербурге состоялась ежегодная региональная конференция Народного фронта

В работе конференции приняли участие более 200 человек – члены регионального штаба Народного фронта, представители тематических площадок ОНФ, руководители общественных организаций, а также представители исполнительной власти Санкт-Петербурга.

«В 2018 г. мы провели большую работу. Вопросы экологии, к примеру, являются одним из приоритетных направлений в работе активистов регионального отделения ОНФ. Мы организовали мониторинг береговой линии Суздальских озер, а также проверили акватории и береговые линии рек и каналов Санкт-Петербурга, таких как Славянка, Карповка, Черная речка, Малая, Средняя и Большая Невки. По факту обращений ОНФ профильные ведомства города убрали выявленные нами загрязнения. Активисты Движения продолжат держать на контроле столь важные для города вопросы», – поделился сопредседатель регионального штаба ОНФ в Санкт-Петербурге Виталий Фатеичев.

Также в ходе мероприятия общественники рассказали собравшимся о новом формате и новых направлениях работы Народного фронта. Теперь деятельность общественников будет строиться на 12 тематических площадках ОНФ, таких как малое и среднее предпринимательство, безопасные и качественные автомобильные дороги, образование, культура, международная кооперация и экспорт, экология, жилье и городская среда, демографическое развитие, цифровая экономика, наука, труд и занятость, здравоохранение.

«Тематические площадки соответствуют основным направлениям указа президента России «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 г.». Модераторами тематических площадок Народного фронта в нашем городе стали настоящие эксперты, профессионалы в своей области. На базе этих тематических площадок мы будем не только осуществлять мониторинг исполнения нового «майского указа» президента России, лидера Общероссийского народного фронта Владимира Путина, но и предлагать свои варианты решения существующих в городе проблем», – отметила сопредседатель регионального штаба ОНФ в Санкт-Петербурге Татьяна Суровцева.

Общественники подчеркнули, что в деятельности Народного фронта принимает участие все больше молодежи. Именно они участвуют в уборке нелегальных свалок, мониторинге состояния дорог и социальных учреждений. Активисты Народного фронта отметили, что и дальше продолжат работу по улучшению жизни в Санкт-Петербурге.

onf.ru/2018/10/17/v-sankt-peterburge-sostoyalas-ezhegodnaya-regionalnaya-konferenciya-narodnogo-fronta/

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru

rss